Культура

В Пскове пройдет концерт православного автора-исполнителя Светланы Копыловой

21.01.2020 08:42|ПсковКомментариев: 4

30 января в псковском Доме офицеров состоится концерт православного автора-исполнителя Светланы Копыловой, сообщает официальный сайт Псковской епархии.

Концерт этой исполнительницы всегда неповторим, даже если в нём звучат старые и известные хиты. Песни-притчи – жанр, напрямую связанный с её именем, – самый популярный среди почитателей творчества Светланы. Её авторские песни настолько жизненны и наполнены смыслом, а исполнение такое искреннее и душевное, что многие начинают плакать против своей воли, узнавая себя в тех или иных персонажах или ситуациях, о которых она повествует в сюжетах своих песен. Нравственный вектор – вот что является главным в её творчестве.

За 15 лет она дала около 1 000 концертов и выпустила 18 альбомов. Репертуар огромен: 2,5 часа, отведённого на концерт, пролетают, как один миг, и никто не хочет уходить. Да и она не бежит от людей: после выступления всегда проходит автограф-сессия, людям хочется пообщаться и сфотографироваться.

Для справки: Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина в Москве, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристина Орбакайте, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Валентина Толкунова и другие. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет», тираж которой буквально разлетелся за 2 года. Но есть ещё аудиокнига, записанная голосом Светланы в музыкальном оформлении гитариста Михаила Оленченко. На концерте партию второй гитары исполняет виртуоз Дмитрий Колтаков.

Начало в 19.00.

6+

Интернет-сайт: http://www.svetlana-kopylova.ru/

Instagram: https://www.instagram.com/pesni_pritchi/

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Теги: #РПЦ
ПравилаКомментарии 4
Это "православное" кликушество до хорошего не доведет. А сколько жертв вымогательств со стороны некоторых местных священников стало при Тихоне...Одну бабушку по доверчивости поп Троицкого собора - Антоний нагрел на 300 тыс. руб. Вокруг другой одинокой старушки Андрей Вахрушев вертелся, но тому она квартиру не отписала. Но у Вахрушева хороший прибыльный бизнес в Петербурге. Дом построил за 14 миллионов. Куминов будучи секретарем епархии деньги вымогал у священников, взятки брал, бухгалтерию обворовывал. И сейчас хорошо имеет Тихона. Мошенника Белова пристроили на работу в епархию)))Да-да, того самого Белова, который прославился в Пскове с Лигой молодежи в криминальном бизнесе. У него и статья в трудовой книжке соответствующая есть. Имеет судимость. Настоятель Мирожского монастыря - дважды судим за пьяное ДТП, лишен прав. Кидает людей на деньги, не выполняет обязательств по договорам. Интриган. Отец Анатолий - настоятель подворья Псково-Печерского монастыря иеромонах Анатолий тоже проблемный, оформил на себя земельный участок под автостоянкой за бывшим духовным училищем, взяв на это 2,5 миллионов рублей у доверчивого псковского бизнесмена, якобы на расширение территории подворья. А оказалось, что корысти ради стал монашек собственником и теперь хочет свой бизнес открыть- автомойку. Вообще, митрополит Тихон любит пользоваться людьми,но не любит псковичей, а потом их кидает, по-московски. Теперь Тихон хочет прибрать к рукам земельный участок стадиона Электрон и застроить его своим бизнес проектом - мультимедийным гаражом, по-тихому. Эти малообразованные люди, без статус в светском обществе прикрываются рясой и крестом для свершения неблаговидных дел и обогащения. Христос в свое время их из Храма гнал. И это Святая правда жизни.
9
1. Причём здесь концерт?
2. Судя по содержанию текста, господин Новиков имеет какое-то отношение к псковской епархии.
3. Хотелось бы узнать мнение и стороны, обвиняемой в перечисленных неблаговидных делах.
Лично я попов не люблю. Подсвечник из себя не изображаю. Верю в Бога в своей душе. Но и огульным обвинениям у меня веры нет. Так что, господин Новиков, не изображайте из себя борца за права обманутых нечистыми на руку служителями церкви. Имеете что сказать? Дорогу в следственный комитет знаете? Флаг вам в руки.
3
Не, Новиков к епархии не имеет отношение. Но есть источники информации в епархии) достоверные.
5
"Не, Новиков к епархии не имеет отношение", он имеет отношение к племени троллей)
1
Рейтинг@Mail.ru