Культура

Первые 60 человек подали заявки на детский фестиваль «Кукарача»

30.10.2019 16:14|ПсковКомментариев: 0

На участие в третьем фестивале для детей из детских домов и интернатных учреждений Пскова и Псковской области «Кукарача» пришли первые заявки от 60 человек.

Заявки на участие в фестивале пришли из Пскова, Великих Лук, Пушкинских Гор,  Красногородска и Опочки.

Впервые в фестивале «Кукарача» примут участие воспитанницы «Детской деревни – SOS Псков» Евгения Суворова и Александра Богарева. Участницы проявят себя в номинации «Вокал», исполнив для псковичей две композиции: «Зимняя колыбельная» и  «Я узнала маленький секрет».

Напомним, принять участие в фестивале можно в трёх номинациях: «Вокал», «Художественное слово» и «Хореография».

Сроки приема заявок: с 01.10.2019 по 10.11.2019 гг. включительно. Прием заявок ведется в РОО «ПМЦ» по адресу 180007, г.Псков, ул.М.Горького, д.15; заполненную заявку (приложена ниже) необходимо прислать на электронную почту pgmc-pskov@mail.ru с указанием в теме «Кукарача» или по факсу 8(8112)56-41-88. К заявке требуется приложить фотографию артиста, видео выступления, а также музыкальную фонограмму для танцоров, фонограмму «минус» для вокалистов.
Организатором мероприятия выступает РОО «Псковский молодежный центр» при поддержке МБУ «Псковский городской молодежный центр», комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Государственного комитета по социальной защите населения Псковской области, Государственного управления образования Псковской области. Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru