Культура

Фестиваль «Осень в Михайловском» приглашает на творческие встречи с писателями

10.09.2019 16:42|ПсковКомментариев: 0

В рамках XV Межрегионального фестиваля «Осень в Михайловском - 2019» состоятся творческие встречи с популярным детским писателем Ольгой Малышкиной - она презентует серию своих художественно-исторических книг «Невероятные приключения Брыся в пространстве и времени» и с Ильей Гомырановым, талантливым фотографом, зоологом-энтомологом, аспирантом кафедры энтомологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, пресс-секретарем Зоологического музея МГУ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областной библиотеке. 

Встречи пройдут 11 сентября с 15.00 до 17.00 в Пушкиногорской центральной районной библиотеке и 12 сентября с 13.30 до 15.00 в Пушкиногорской средней общеобразовательной школе им. А. С. Пушкина.

Напомним, что XV Межрегиональный фестиваль библиотечных программ по продвижению книги и чтения «Осень в Михайловском – 2019» пройдет 11-13 сентября. Он традиционно соберет в г. Пушкинские Горы библиотекарей, книгоиздателей, литературоведов, писателей, ученых из разных регионов России.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru