Культура

В Псковской областной библиотеке выступит хор «Родники»

26.01.2018 17:43|ПсковКомментариев: 4

27 января в 15.00 в Псковской областной научной универсальной библиотеке (ул. Профсоюзная, д. 2) вновь откроет двери «Музыкальная гостиная» отдела литературы по культуре и искусству.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе библиотеки, с концертной программой «И льется, звуками играя, живая музыка зимы…» выступит хоровой коллектив «Родники» с его бессменным художественным руководителем Зинаидой Порубай.

В программе прозвучат новые произведения, а также знакомые слушателям лирические, патриотические песни, будет представлено музыкальное творчество псковских авторов.
Вход свободный.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 275 человек
ПравилаКомментарии 4
Алла 27.01.2018 10:40
«Музыкальная гостиная» , да уж и правда?отдела литературы по культуре и искусству? А кто из отдела там будет?
0
27.01.2018 13:20
А когда в библиотеке будут книги выдавать? Несколько раз получал отказ. Причина странная. "Все книги связаны! Готовимся к ремонту". Два месяца спустя, после открытия библиотеки, которая была закрыта на ремонт, опять в ответ слышу, что книги связаны, недоступны.
0
28.01.2018 00:09
Сходите в "музыкальную гостиную" и отпустит вас желание читать, только петь, только петь)
0
07.02.2018 18:43
Книги выдавать проще простого .
0
Рейтинг@Mail.ru