Церковь / Партнеры и проекты

В ПсковГУ реализовали больше 10-ти программ дополнительного профобразования по религиозно-культурному направлению

26.10.2019 09:42|ПсковКомментариев: 0

В ПсковГУ, по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона, объявили набор слушателей на программы дополнительного профессионального образования, разработанные кафедрой философии и теологии ПсковГУ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской митрополии Русской православной церкви.

«В число программ входят направления профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Православное богословие", "Христианство и религии мира", "Межкультурное взаимодействие в сфере паломничества", "Духовно-нравственное развитие детей в общеобразовательных и воскресных школах" и другие», - отметили в митрополии.

Также в митрополии добавили, что обучение начинается по мере набора групп. По окончании обучения слушатели получают диплом профессиональной переподготовки или удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Занятия проводятся по адресу: Псков, улица Советская, 21, аудитория №56. Запись по телефонам: (8112) 72 - 43 - 88; +7 - 911 - 890 - 14 - 48. Электронная почта: teologiapskov@mail.ru, кафедра философии и теологии.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru