Экономика

Экономика России уже адаптировалась к санкциям — Александр Козловский

24.01.2023 10:33|ПсковКомментариев: 2

Экономика России уже адаптировалась к санкциям. Об этом депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Здесь надо признать, что, конечно, вообще без последствий не прошло. И здесь не надо жить в иллюзии, что все идеально. Нет. С другой стороны, хотели же всё это одномоментно обрушить. Этого не получилось. А на сегодняшний день, конечно, наша экономика уже адаптировались. Мы понимаем, куда всё идёт и стремится. У нас есть время для того, чтобы подготовиться. Конечно, здесь необходимо предпринимать активные и быстрые действия», - сказал Александр Козловский.

По его мнению, Россия должна использовать «искусственно созданный Западом кризис» как возможность: «С одной стороны, это большие угрозы и риски. С другой стороны, это возможность, скажем, получить какие-то компетенции, начать создавать новые производственные промышленные предприятия, быть более самостоятельными, более независимыми в плане технологий. Это, действительно, возможности, которые мы сегодня можем использовать».

«Угроз обвала» для экономики России на сегодняшний день намного меньше, чем год назад, заключил парламентарий.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 2
Боже , Петросян и рядом не стоял.
0
File Secret 24.01.2023 14:11
Александр Козловский , спасибо за лютый БРЕД ! Поржал на славу - как лошадь ))))
Дожил до "оправдания" и может быть "полезности" вводимых пакетов санкций ПРОТИВ РФ
вас разве не касается Уголовная статья УК РФ " За призывы к исполнению "западных" санкций в отношении РФ " ???
Секретарём работаешь , так и "работай" , кто спрашивал про экономику ? Своё мнение дилетанта оставь для "домашних" своих на кухне под пивасик !
Чужих статеек начитался на ночь , так иди проспись и узнай на досуге о "дыре" в бюджете более 3 триллионов"
По итогам 2022 года дефицит федерального бюджета России составил 3,3 триллиона рублей, об этом рассказал министр финансов Антон Силуанов, передает Arbat.media
Изначально (еще до начала **&&ы в *#@#@*е) бюджет был сверстан с профицитом в 1% ВВП, но в итоге к концу года получилась дыра в 2,3% ВВП. И это оказалось гораздо хуже прогнозов, которые давал минфин еще осенью, когда ожидался провал в 0,9% ВВП.
0
Рейтинг@Mail.ru