Экономика

Кому не следует идти в бизнес, разъяснил Олег Брячак

04.07.2022 14:31|ПсковКомментариев: 2

Человек, планирующий связать свою жизнь с предпринимательством, должен обладать такими качествами, как упорство, порядочность, сила воли и умение организовать людей. Об этом сообщил представитель компании-подрядчика ООО «Монолит», депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Олег Брячак в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«В бизнесе для меня лично самые главные качества человека – это упорство, порядочность и сила воли, а также умение организовать людей. Если этого нет, бизнесом лучше не заниматься, а пойти на зарплату и спокойно ее получать. Бизнес – это риск», - отметил гость студии.

Депутат также добавил, что нельзя опускать руки, всегда нужно идти вперед. «Так можно поправить любую ситуацию, выйти из нее победителем и заработать еще больше», - подытожил он.

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 66 человек
ПравилаКомментарии 2
Сергей Козлов 04.07.2022 17:29
В бизнес, не следует идти людям типа бренчака - настоящий предприниматель никогда не допустит банкротства своего бизнеса.
1
Винакхаб Ток 04.07.2022 18:06
Если Брячак объяснил и ушел из бизнеса тогда он верно понимает суть проблемы.
2
Рейтинг@Mail.ru