Экономика

Более 100 тонн рыбы экспортировали псковские предприятия в феврале

22.03.2022 10:12|ПсковКомментариев: 2

Предприятия Псковской области экспортировали 1 тысячу тонн мяса и 105 тонн рыбы в феврале. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора. 

Животноводческая продукция, произведенная предприятиями Псковской области, предназначалась для поставок во Вьетнам, Литву, Эстонию и страны СНГ. В Россельхознадзоре отметили, что государственные инспекторы ведомства оформили все необходимые документы в строгом соответствии с ветеринарно-санитарными требованиями стран-импортеров.

В феврале с территории региона на экспорт отправилось почти на 200 тонн больше продукции животного происхождения, чем в январе, добавили в ведомстве.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 2
W Eti 22.03.2022 12:09
Вот эти вывезли наши национальные богатства из области, вместо того, чтобы обеспечить своих землячек и земляков! Вывезли, а что с этого имеют жители нашей области, МОЖЕТ - налог на вывоз собственных ресурсов в другие места, другим странам в размере 25-35%% от стоимости вывозимого????
Я абсолютно не согласен с политикой вывоза из области - Леса и даров леса, рыбы, мяса - сначала обеспечь своих, прежде чем кормить чужбину, или плати налог за вывоз, чтобы жители из твоего налога имели хоть что-то....
Ведь все привозное - металлоизделия, дерево обработка и даже саморезы многое другое по ценам подняты до небес и строиться сегодня-это надеть себе удавку на шею....
1
Имя Фамилия 22.03.2022 12:31
Они поели, набрались сил и "разработали для россиян бизнес-ппоекты", а то нам действующие цены уже не осилить. Всех накормили, надеюсь? За благотворительность льготы по налогам дают, обратитесь в ФНС по месту регистрации.
0
Рейтинг@Mail.ru