Экономика

«Эхономика»: Псковские бани - дотировать, обанкротить или отдать в концессию? ВИДЕО

03.08.2021 14:22|ПсковКомментариев: 2

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Эхономика», которая вышла в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 3 августа. Гостем студии стал представитель ООО «Бюро развития территорий» Валерий Соничев.

Псковские муниципальные бани сегодня под угрозой закрытия. Предприятию угрожает банкротство. У города нет лишних денег, чтобы содержать заведомо убыточное предприятие. О модернизации муниципального банного комплекса и речи не идет — свести бы кое-как концы с концами. Что же делать? Продолжать дотировать Банно-прачечный комбинат, просто забрасывая туда бюджетные деньги как в печную топку? Или обанкротить — раз уж предприятие из года в год показывает убытки? Или все же дать псковским муниципальным баням последний шанс, отправив их в свободное плавание в рыночную экономику?

Об этом с Валерием Соничевым, представителем компании «Бюро развития территорий», которая готова взять псковские муниципальные бани в концессию и вывести их из затяжного кризиса, поговорил ведущий Константин Калиниченко.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 2
корона Ворона 03.08.2021 16:15
Директора надо поменять в первую очередь.
0
От наших традиций, скоро ничего не останется: ипподром закрыли, бани закроют, раньше ярмарки были весь город гулял под звуки оркестра, танцы были ДКП,ДКС, на Льнухе, на вокзале,в крестах, в доме офицеров, в Родине, в Летним саду на площадке, в ресторанах. Свадьбы были красивые с соблюдением традиций. Похороны тоже с с соблюдением традиций. Каждые выходные играли оркестры в Летним саду, в Детском саду, много было развлечений. А теперь??? Мне кажется, этого не стало , после того как стали сажать людей на кормление из Москвы.
0
Рейтинг@Mail.ru