Экономика

Путин оценил идею введения продовольственных сертификатов

17.02.2021 13:16|ПсковКомментариев: 21

Президент России Владимир Путин считает возможным подумать над идеей введения продовольственных сертификатов. Об этом он сообщил в ходе встречи с руководителями фракций Государственной Думы 17 февраля.

«Продовольственные сертификаты - мы с вами уже обсуждали это, и правительству я поручал поговорить на эту тему. Есть и плюсы, есть и определенные проблемные вопросы, которые надо порешать. Но точно совершенно подумать над этим можно», - цитирует его РИА Новости.

«На мой взгляд, сейчас это может быть не так актуально, как было в разгар эпидемии. Но, тем не менее, поговорить можно», - добавил президент.

Кроме того, он прокомментировал предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского по поводу семейного бизнеса. «По поводу семейного бизнеса, абсолютно правильно, это в общем интересно, мы это уже обсуждали. Правда, у нас есть и малый бизнес, у нас есть и индивидуальные предприниматели. В целом, можно как бы в рамках действующей нормативной базы организовать и семейное предпринимательство. Но тем не менее, вы правы, здесь есть определенные вещи, над которыми можно подумать», - сказал Владимир Путин.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
ПравилаКомментарии 21
Иван Ковалев 17.02.2021 13:23
Эти сертификаты давно уже надо ввести для малообеспеченных граждан и семей с детьми. Такая помощь есть во всех западных странах.
43
Andrey Kukushkin 17.02.2021 13:32
Сколько лет понадобилось Сталину и его кровавой гебне, чтобы после тяжелейшей войны отменить карточки?
И сколько лет прорывов и рывков понадобилось Путинскому режиму, чтобы в самой богатой стране мира вернуться к продовольственным карточкам?
2
Хорошая идея.Вечнопримазывающихся отсечет...
18
Иван Ковалев 17.02.2021 14:04
40 миллионов чел в Америке получают продовольственные карточки, которые помогают малообеспеченным гражданам жить. Это позитивно. У нас надо уже от разговоров переходить к действиям. Эти сертификаты ввести и малообеспеченные граждане страны будут благодарны.
42
петя кукушкин 17.02.2021 14:12
Ваня Ковалёв не тыкай Америкой !Поскольку ты моральный урод и никогда в Америке не бывал лучше заткнись. США это великая держава с высочайшим уровнем жизни до которого нам никогда не дойти.
7
Да введут продовольственные карточки, по которым можно будет купить самое дерьмо, чтоб поскорее в подземелье от таких продуктов.
2
Иван Ковалев 17.02.2021 14:27
Меня немного удивляет как вообщем - то на простой статистический факт что в Америке 40 миллионов человек получают продовольственные карточки, некоторые оппоненты сразу начинают биться в истерике, скатываясь на оскорбления и начинаются крики и лозунги.
Продовольственные сертификаты давно пора ввести и в России. Это помощь тому кому трудно. И почему любое позитивное предложение власти либеральные оппоненты пытаются выдать за негатив. Мне не понятна такая логика. В своей ненависти к действующей власти оппоненты теряют здравый смысл. Ненависть созидательной быть не может. Нужен конструктив а его у такой псевдо оппозиции нет. Потому как их цель одна- не благо для людей а снос режима. Но этого не будет.
А эти сертификаты пусть власть вводит и побыстрее.
42
М м 17.02.2021 14:34
А эти сертификаты пусть власть вводит и побыстрее.
а может все таки зарплаты сделать нормальные.
3
John Designes 17.02.2021 14:40
40 миллионов чел в Америке получают продовольственные карточки

В США и долгов больше,давайте будем заимствовать там самое худшее.
30 лет уже заимствуем,легче стало?
Они за счет своего доллара,который везде ходит,так долго жить могут,
а мы скоро начнем друг на друга охотится.И никакой войны не надо.
Это российские ворюги придумывают,которые сами все и разворовали.

3
Иван Ковалев 17.02.2021 14:48
Н. С! Введение продовольственных карточек не противоречит повышению зарплат. Адресная помощь малоимущим это благо.
35
Самир Ротманн 17.02.2021 14:49
Продовольственный карточки. Это очередной прорыв? Или ещё пока нет? Что скажут члены секты Верящих в Плоскую Землю им. Воффки Галактического?
1
Сергей Костец 17.02.2021 16:10
И почему любое позитивное предложение власти либеральные оппоненты пытаются выдать за негатив.
................ ... .................
Ковалёв, над тобой в детстве либералы надругались, да? Чего они тебе везде мерещатся, как черти алкоголику?

По существу: пришёл закономерный итог 20-летнего периода прорывов, реформ и успехов. Власть расписалась в неспособности одолеть бедность и нищету, а теперь и голод. Карточки вводят, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ ГОЛОД! И это через 76 лет после войны. Комментарии излишни. Голосуем за "Единую Россию"!
2
Петр Васильев 17.02.2021 16:42
Меня немного удивляет как вообщем - то на простой статистический факт что в Америке 40 миллионов человек получают продовольственные карточки, некоторые оппоненты сразу начинают биться в истерике, скатываясь на оскорбления и начинаются крики и лозунги.

-----------------вонючий дебилоид ковалев-юрис. в штатах такую помощь получают те, у кого доход на наши деньги меньше 89 тысяч на одного. у нас с таким критерием почти всему населению надо давать карточки. уверен, что в россии порог этой нищеты и сама помощь будут смешными.
3
Иван Ковалев 17.02.2021 18:15
Никого голода в стране нет. Бедность есть а голода нет.
Вот для бедных и продовольственные сертификаты.
После окончания войны был еще 91 год- когда под лозунгами - давайте снесем коммунизм чтобы всем быть богатыми и иметь всем по две волги. Так развалили и разворовали великую страну и сделала это правящая элита.под руководством демократического и либерального запада.
Богатыми стали 3 процента населения а остальные 97 вдруг поняли что лишились бесплатного жилья которое получили миллионы задарма, бесплатной медицины и качественного образования ну и много чего еще хорошего что имели из социальных гарантий и трудовых прав.
Так что власти все правильно делают - начали менять курс с либерального антинародного капитализма- на социальный - для народа.
Так что , действующая власть, не затягивайте с этим делом- вводите продовольственные сертификаты и малоимущий народ будет вам благодарен.
Ну а шавки как всегда тут будут лаять. Их именно за и кормят.
24
Иван Ковалев 17.02.2021 18:18
Сунь-Цзы "Искусство войны"

- Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...

(Китай, 5 ст. до н.э.)
20
Петр Васильев 17.02.2021 18:20
17.02.2021 18:15

----------------вонючий дебилоид ковалев. не печатай так много текста, сколько тебе говорить? кто будет читать твою чушь в здравом уме? ты можешь перепечатать например инструкцию по пользованию унитазом, смысл твоей писанины значения не имеет. дизлайк тебе и всё!
2
Иван Ковалев 17.02.2021 18:28
вот здесь прекрасно видно - что собой представляет якобы оппозиция.
Я давно говорил- не читайте, ставьте дизлайки и перестаньте уже тут истерить.
Я писал и писать буду.
Ваше право- игнорировать
а мое право - высказать свое мнение.
Россия - демократическая страна - и у всех равные права! И тут на ПЛН в том числе!
Будьте все здоровы!
16
Петр Васильев 17.02.2021 18:28
18:20 - вонючий дебилоид ковалев. не печатай так много текста,

У этого дегенерата построчная оплата
1
Иван Ковалев 17.02.2021 18:36
не , ну я тут угораю- васильев с николаевым одно лицо но по разным аккаунтам ведет сам собой беседу- ну давай еще один присоединяй к своей беседе сумасшедшего- нуф-нуф.
14
Петр Васильев 17.02.2021 18:41
не , ну я тут угораю- васильев с николаевым одно лицо но по разным аккаунтам ведет сам собой беседу- ну давай еще один присоединяй к своей беседе сумасшедшего- нуф-нуф.

Если бы ты знал, как мне по хрену, что ты думаешь обо мне дегенерат! И вообще как ты смешон и жалок в своих потугах на оратора, унылое тупое животное.
2
Петр Васильев 17.02.2021 19:58
не , ну я тут угораю- васильев с николаевым одно лицо

--------------хихи, ты меня обижаешь ковалев-юрис. всё что ни ты на этом форуме - это я.
3
Рейтинг@Mail.ru