Экономика

«Эхономика» с Валерием Лесниковым и Сергеем Станкевичем. ВИДЕО

04.08.2020 16:10|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 4 августа, гостем очередного выпуска программы «Эхономика» в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) стали экс-депутат Псковской гордумы, руководитель регионального отделения организации «Опора России», предприниматель Валерий Лесников и псковский дизайнер, член градостроительного совета Пскова Сергей Станкевич.

Сохранение наследия и современное развитие - это, пожалуй, один из самых наболевших и дискуссионных вопросов как для Пскова, так и для области в целом. Споры о том, как должен выглядеть исторический центр города, как должны развиваться заповедные зоны региона, в каком виде у нас могут соседствовать современная инфраструктура и памятники культуры и истории ведутся не один десяток лет. Собери десять человек в одном месте, задай им вопрос об идеальной картинке, и у каждого будет свое особое мнение на этот счет.

Сегодня мы решили разобраться, каким видит принцип пространственного развития территорий Псковской области бизнес, готовый инвестировать в это направление, и что предлагают современные дизайнеры, чтобы наконец раскрыть потенциал региона, о котором так много говорят.

Ведущий - Алексей Овчинников.

 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru