Экономика

Михаил Ведерников о «Псковском заводе Титан-Полимер»: Все разрешения выдаются не за деньги, а потому что предприятие соответствует

06.12.2019 18:45|ПсковКомментариев: 8

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников не понимает, почему вокруг проекта по строительству «Псковского завода Титан-Полимер» возник такой ажиотаж. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил сегодня, 6 декабря, на встрече с журналистами в рамках Второго псковского медиафорума.

«У нас 70 предприятий, которые находятся между 1 и 4 классом опасности, почему же такой ажиотаж вокруг «Титан-Полимера»? Птицефабрика - 1 класс опасности. Нужно все риски взвешивать, посмотреть, какое оборудование на птицефабрике и какие технологии использует «Титан-Полимер». Важно смотреть именно на технологии. Важно, чтобы все понимали, что все разрешения выдаются не за деньги, а потому что предприятие соответствует», - высказался он.

Глава региона также подчеркнул, что, по его мнению, Псковской области необходимо использовать все региональные точки роста, а не «руководствоваться только сегодняшним днем».

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 8
Ну наконец-то!
Выдаётся...
А то,что его избиратели говорятНЕТ этой гадости полимер-титану-это как ???Где ответ ,этих, которые наняты губернатором и за за зарплаты не маленькие,ну типа помощники... Где ответ этих временьщиков?!!!На протестные митинги(неоднократные ,зафиксированные в админе В.В.Путина),где?
...а ведь В.В.Путин всегда говорит,что НАДО ОТДЕЛЯТЬ МУХИ ОТ КОТЛЕТ!!!
...это надо помнить,пока избиратели верят В.В.Путину!!
3
Leoncio Almeida 06.12.2019 20:21
Наберут бандитов по объявлению, тьфу, по принципу личной преданности!
2
Ведерников уедет. а мы с этой душегубкой останемся. Ему - что, он временщик!
2
Строительство завода Титан Полимер будет остановлено, так как жители Псковского района категорически против этого строительства и не потерпят никакой химической заразы.
1
"Строительство завода Титан Полимер будет остановлено, так как жители Псковского района категорически против этого строительства и не потерпят никакой химической заразы." Как это будет достигнуто?
1
Мы высоко ценим прагматизм Ведерников,НО!
...Видимо,к этой ситуации ещё вернуться органы контроля,Общественность,Экологи,Эксперты по потерям больших денежных вложений,особенно по Моглино.....
...Скорее всего,это маленькое помешательство связанное с затуманиванием мозгов...
...если вы обратили внимание,ТО-в других регионахРФ, категорический отказались от титан-полимера...!!!.
1
Aleksandr Smirnov 06.12.2019 21:21
Как же он смешон в своих высказываниях.
1
#ВедерниковаВотставку
1
Рейтинг@Mail.ru