Экономика

Как подарить себе «Зеленые дни» скидок и сюрпризов: инструкция от Сбербанка

08.11.2019 17:33|ПсковКомментариев: 0

Затаив дыхание, все ждут 11 ноября. Думаете, из-за Черной пятницы - крупнейшей онлайн-распродажи? Да, и из-за нее тоже, но клиенты Сбербанка ждут наступления ближайшего понедельника еще и потому, что знают: это будет «Зеленый день»! Скидки на банковские продукты, бонусы и приятные подарки при покупке товаров и услуг, возможность бесплатно посмотреть фильмы в отличном качестве и получить рекомендации врачей - и это еще далеко не все, что может предложить Сбербанк своим клиентам. К тому же «Зелёный день» захватит не один, а целых два дня - 11 и 12 ноября! Рассказываем, как стать участником уникальной акции!

Почему «Зелёный день»?

8 ноября 2019 года, Псков - Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя «Зелёный день» - самый выгодный день в году. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбербанка и более 150 партнеров.

Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: кинотеатр Okko, Беру, «Ситимобил», DeliveryClub, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

«Сегодня Сбербанк предлагает своим клиентам не только финансовые услуги, но и целый спектр возможностей, - приобрести товары на маркетплейсе, получить дистанционную консультацию врача, воспользоваться услугами мобильной связи и многое другое. Экосистема Сбербанка регулярно пополняется новыми возможностями. Особенно приятно, что в свой день рождения мы можем порадовать клиентов привлекательными предложениями», - отметила управляющий Псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко.

участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября - для частных клиентов, с 11 по 17 ноября - для корпоративных клиентов. 

Скидок много не бывает!

Присоединиться к акции не просто, а очень просто: достаточно зайти на сайт Сбербанк-Онлайн под своей учетной записью и найти иконку акции в правом верхнем углу. Также информация и QR-код будет выводиться на кассовых чеках банкоматов Сбербанка. Важно сделать это в ближайшие дни - не откладывайте в долгий ящик возможность сэкономить на самом необходимом и просто на приятных мелочах!

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

- потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;

- скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков - партнеров Сбербанка;

- оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;

- повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;

- скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;

- возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др).;

- скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка:

- Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.

- Маркетплейс «Беру!»подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.

- Сервис DeliveryClub предоставит скидку 45% на первый заказ.

- Медицинский сервис DocDocпредложит консультации врачей со скидкой до 24%.

- Сервис заказа такси»Ситимобил»подарит скидки до 20% на поездки.

- «Сбербанк Лизинг»предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки MercedesBenz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.

- «Деловая среда»предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

А еще

Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, Авилон», Huawei, Philips, NewBalance, «Газпромнефть», «Гемотест»,Skyeng и многие другие.

Примеры конкретных предложений: скидки до 35% - на технику Samsung, до 25% - в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% - в «Иль деБотэ», до 35% - на технику Huawei, до 45% - на автомобили в «АВИЛОНе».

В сети автозаправок «Газпромнефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров.

Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi.

До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60% в MED-магазине.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

Впервые акция «Зелёный день», в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок: меняя традиционные представления о праздновании дня рождения, принимать подарки не самим, а дарить их своим клиентам, сотрудникам и партнерам. Первый «Зелёный день» стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил большой объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний - участников акции «Зелёный день» воспользовалось более 2,5 млн жителей России.

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Псковское отделение №8630 Сбербанка России работает на территории Псковской области, филиальная сеть насчитывает около 100 точек обслуживания клиентов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru