Экономика

Псковский завод «Титан-Полимер» готов стать точкой роста социального-экономического развития региона - Михаил Сутягинский

18.10.2019 19:08|ПсковКомментариев: 9

Псковский завод «Титан-Полимер» может стать той современной производственной площадкой, которая станет точкой роста социального-экономического развития региона. Об этом сегодня, 18 октября, на III съезде Торгово-промышленной палаты Псковской области, приуроченный к ее 25-летию, сообщил председатель совета директоров ГК «Титан» Михаил Сутягинский, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Для ГК «Титан» Псковский область является территорией для реализации одного из ключевых проектов. Мы делаем не только инвестиционный вклад и в регион, но и вкладываем свой опыт, профессионализм, энергию и время. Мы понимаем важность интеграции нашего предприятия в социально-экономическую политику региона и готовы вести работу по созданию современной производственной площадки, которая станет точкой роста социально-экономического развития», - заявил он.

При этом Михаил Сутягинский отметил, что все работы по созданию предприятия про производству БОПЭТ-пленки и ПЭТ-гранул инвестор будет стараться проводить с максимальным участием бизнеса, работающего в Псковской области.

Он напомнил, что на сегодняшний день реализация проекта находится в активной стадии. В частности, недавно был подтвержден в Роспотребнадзоре самый низкий класс опасности первой очереди предприятия – четвертый и заявленную санитарно-защитной зону в 100 метров.

Также Михаил Сутягинский отметил, что «Титан-Полимер» стал членом ТПП Псковской области и пригласил потенциальных партнеров посетить предприятии группы для того, чтобы обсудить перспективы совместного сотрудничества. Он поздравил региональную Торгово-промышленную палату с юбилеем и пожелал дальнейших успехов и достижений.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 196 человек
ПравилаКомментарии 9
Марция Мела 18.10.2019 20:37
Бесконечный поток лживых заверений затопил город! Все сказанное надо понимать наоборот!
5
Как уже достал этот Сутягинский,ну нет слов!!!
Чо не прёт он в ихнюю незалежную,чего сюда-то прёт?
Ну не хотят жители Пскова и области иметь вредную химую и его производства под боком не хотят...ЧЕГО ЕЩЕ НАДО? ...может всеобщего возмущения,недовольства,распрей...зачем,кому все это надо???
Мы хотим жить в чистой среде,пить чистую воду,воспитывать не больных детей,кушать чистый мёд и ягоды и грибы...
Уйдите с нашей области,как ушли из других регионов,где вас просто не приняли...
Я не понимаю молчания депутатов всех партии и мастей-чего они то молчат?Почему один Савицкий высказал своё мнение????!!!!
5
Сергей Костец 18.10.2019 20:59
Вот свежая новость.
"Роспотребнадзор готовит законопроект, который подразумевает постепенный отказ от пластиковых пакетов для магазинов, после чего их вовсе хотят запретить.
Таким образом, в стране хотят снизить пагубное влияние на окружающую среду и ее загрязнение пластиком."
Если новость правдива, то ещё не построенный завод ждут проблемы со сбытом продукции, которая запрещена в стране. Хотя в современной России правая рука давно не ведает того, что делает левая.
5
Строительство завода "Титан-Полимер" будет остановлено, так как большинство жителей Пскова категорически против этого строительства.
9
Aleksandr Smirnov 18.10.2019 21:42
Более верная формулировка - поставит точку на регионе.
6
Ya Chelovek! 19.10.2019 09:55
За чем Ведерников это тянет к нам под самый Псков?
1
Ya Chelovek! 19.10.2019 09:56
Я против . Посмотрите что они делают в Омске, полно видео на ютубе...
1
Юрий Беседин 19.10.2019 13:58
Как говориться : Ты им пописай в глаза,а они говорят,божья роса.
1
Павел Чернов 19.10.2019 16:10
26 октября 14 часов гайдпарк. Все кто против, приходите.
0
Рейтинг@Mail.ru