Экономика

Игорь Девятко и Андрей Михеев рассказали о целях и итогах Российского инвестиционного форума в Сочи

26.02.2019 17:36|ПсковКомментариев: 7

Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Игорь Девятко и председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрей Михеев сообщили о целях и итогах Российского инвестиционного форума в Сочи. Информацией о форуме они поделились в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Игорь Девятко и председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрей Михеев
 
«Во-первых, постоянные участники Российского инвестиционного форума в Сочи - правительство Российской Федерации. То есть мы из первых уст можем получить новую информацию о социально-экономическом развитии страны и «сверить часы». Можем узнать о том, как обстоят дела с национальными проектами, которые определят направление мероприятий региона, - отметил Андрей Михеев. - Во-вторых, этот форум - наша возможность пообщаться с коллегами с других областей, договориться о сотрудничестве с различными организациями, компаниями. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заключил там ряд соглашений, которые теперь будут реализовываться исполнительной властью».

В 2019 году Российский инвестиционный форум состоялся в Сочи с 14 по 15 февраля.  

«Всего на форуме было заключено соглашений на сумму около 800 миллиардов рублей, - добавил Игорь Девятко. - Агентство регионального развития Псковской области тоже провело рад встреч, с иностранными инвесторами, с Франко-российской, с Российско-германской и Бельгийско-люксембургской Торговыми палатами. Мы обговариваем перспективу их визита в Псковскую область, по вопросам кооперации с местными производителями, на планы которых мы будем опираться. Были проведены переговоры различными институтами развития и везде получены договоренности о конкретных шагах и визитах, о предложениях и о реализации… «ВТБ» и «Газпромбанк» говорят, что деньги есть, давайте сотрудничать».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 7
26.02.2019 20:26
....«ВТБ» и «Газпромбанк» говорят, что деньги есть, давайте сотрудничать».... переводится как ....у вас уже есть 16 млрд . долга возьмите ещё , а то как то не "солидно". Вон у США там вообще одни долги, и ничего страшного.....
0
26.02.2019 20:34
Ни о чём. Съездили потусоваться.
0
26.02.2019 21:10
Там им было хорошо.Кормили от пуза и жильё было предоставлено с удобствами.
0
патриот 26.02.2019 21:58
Два клоуна. Только зарплата у этих клоунов как у двух псковских микрорайонов. За ваш счет, идиоты псковские
0
27.02.2019 05:48
Игорь Девятко
фамилию перепутали
ШЕСТЕРКА ,его фамилия.
0
27.02.2019 08:53
Я бы тоже на халяву съездил и потом байки про инвестиции и "совместные проекты" рассказывал. Сейчас даже дауну понятно, что такое экономика России и от КОГО она зависит.
0
27.02.2019 09:37
Вот в Сочи и стройте ПОЛИМЕР! Путин В. В. "Вам построит" бежать будете долго и упорно!
0
Рейтинг@Mail.ru