Экономика

Международная конференция стран Балтии, Финляндии и регионов СЗФО состоится в Пскове в ноябре

03.10.2018 21:17|ПсковКомментариев: 3

Международная конференция стран Балтии, Финляндии и северо-западных регионов России для развития сотрудничества в решении социальных вопросов пройдет в Пскове 21 и 22 ноября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», мероприятие направлено на налаживание сотрудничества Российских регионов (Псковская, Ленинградская, Архангельская, Мурманская области) со странами Балтии (Латвия, Эстония) и Финляндии, обмен успешным опытом социального предпринимательства, установку бизнес-контактов, которые являются важной частью публичной дипломатии, а так же на формирование задач и идей для совместных проектов, которые будут направлены на развитие социального предпринимательства и решения вопросов в социальной сфере.

На конференции будет представлен опыт успешных примеров социального предпринимательства, помогающий решать социальные проблемы. Так же состоится выставка продукции.

Во второй день проведения конференции будет организованна ознакомительная поездка по успешным социальным предприятиям  Псковской области для демонстрации и ознакомления с опытом социального предпринимательства.

Участниками конференции станут: социальные предприниматели, НКО, представители власти, бизнеса и журналисты.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
ПравилаКомментарии 3
Что-то я не пойму. 03.10.2018 21:44
Эстонские сволочи держат немецкие танки в 200 км от Санкт-Петербурга. А мы вместо разрыва с ними всех отношений собираем некие посиделки. Мы с кем собираемся сотрудничать? Пока мы не будем адекватно симметрично реагировать на происки врагов России, никаких положительных сдвигов в политике наших соседей не будет. Враг должен именоваться врагом и знать своё место.
4
полностью согласен 04.10.2018 02:09
Организуем партизанский отряд и покажем им ганзу. Завтра в 8 у фонтана.
2
04.10.2018 07:50
В очередной раз просто выкинутые деньги на очередные бесполезные посиделки
0
Рейтинг@Mail.ru