Экономика

Псковская ГРЭС показывает хорошие результаты - замминистра энергетики Андрей Черезов

31.08.2018 13:03|ПсковКомментариев: 3

Ситуация на Псковской ГРЭС в Дедовичском районе находится под контролем в министерстве энергетики РФ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе выездного заседания правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения по вопросам подготовки СЗФО к прохождению осенне-зимнего периода 2018-2019 годов сообщил заместитель министра энергетики Андрей Черезов.

«Станция работает, и по тем отчетам, которые мы получаем, показывает уже не убыточную работу. Это хороший результат», - отметил он.

Чиновник поручил ОГК-2 доложить ситуацию по Псковской ГРЭС подробно и под протокол федерального штаба.

«Станция хорошая», - добавил Андрей Черезов.

опрос
Что необходимо делать со зданием недостроенной гостиницы на берегу Великой в Пскове?
В опросе приняло участие 363 человека
ПравилаКомментарии 3
31.08.2018 14:04
Здравствуйте! Я Ведерников Михаил Юрьевич! Действующий Зам. губернатора Псковской области, а также член партии Единая Россия. Я поддерживаю идеологию партии, а следовательно:
Я ЗА повышение пенсионного возраста!
Я ЗА увеличение НДС до 20%!
Я ЗА ввод налога с покупок за рубежом и снижение беспошлинного лимита!
Я ЗА уголовную ответственность за невинные картинки в соцсетях!
Я ЗА увеличение стоимости бензина!
В сентябре голососуйте за меня!
0
31.08.2018 14:38
Верно сказано,но после 9 сентября показатели резко испортятся и придёт время её срочного закрытия.
0
31.08.2018 14:40
Не приносит убытков потому что не работает, а постоянно простаивает в течении последних лет.
День работы станции 5 млн. убытка собственнику )))
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru