Экономика

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика»

17.04.2018 13:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). Гости студии - генеральный директор управляющей компании ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич и директор ООО «Экокабель» Павел Евдокименков.

В Ассоциации европейского бизнеса в Санкт-Петербурге состоялась презентация инвестиционного потенциала Псковской области. Представители нашего региона отметили, что за последние годы в области приняты меры по созданию максимально комфортных условий для инвесторов: снижены административные барьеры, приняты законы по предоставлению налоговых льгот. Также прозвучало предложение провести в регионе выездную бизнес-миссию в 2019 году в рамках Международных Ганзейских дней Нового времени.

Напомним, что Ассоциация европейского бизнеса - основное представительство иностранных инвесторов в России, объединяющее более 500 зарубежных компаний, работающих в России.В это же время, мы наблюдаем за охлаждением российско-американских отношений, введением новых санкций со стороны США, падением курса рубля и очередным витком экономического кризиса. Очевидно, что эти события влияют и на отношение иностранных инвесторов и на развитие российской промышленности и экономики в целом.

Как сказывается международная обстановка на работе особой экономической зоны «Моглино»? Не будут ли «заморожены» до лучших времен отношения с иностранными инвесторами, и как теперь выстраивать сотрудничество?

Подробнее об этом - в сегодняшнем выпуске.

Звоните в студию прямого эфира 56-73-72.

Трансляция завершена.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru