АвтоМир / За рулём

Новый знак «Остановка запрещена» поставят на улице Металлистов в Пскове

19.12.2024 15:55|ПсковКомментариев: 2

Обращение гражданина по запрету парковки на улице Металлистов, 23 в Пскове рассмотрели на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 19 декабря, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

На заседании отметили, что в данный момент грузовые автомобили осуществляют логистические функции для завода электромеханических деталей и мешают организации движения.

Принято решение установить знак 3.27 «Остановка запрещена» для облегчения движения жителей прилегающих дворов. Будет ограничен небольшой участок дороги возле въезда.

опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 2
Microsoft Renault 19.12.2024 17:23
Какой толк от этих знаков ,если их никто не соблюдает ,ГИБДД внимание на нарушителей не обращает ,посмотрите улицу Киселева у здания МТС ,постоянно под знаком машины стоят .
0
Max Fuxman 20.12.2024 21:45
Во дворе дома, Металлистов 23, пустует территория, возле мусорных контейнеров, на которой нет кустов, деревьев, вполне пригодная для парковки автомобилей. Надо не только урезать и запрещать, но и создавать!
0
Рейтинг@Mail.ru