АвтоМир / Сервис

Тонировка фар: особенности тюнинга

03.04.2019 11:41|ПсковКомментариев: 0

Многие современные автовладельцы с большим трепетом относятся к самому разнообразному тюнингу своих транспортных средств. При этом иногда они забывают о необходимости следованию существующим законодательным нормам, что выливается в соответствующие штрафы.

В большинстве своем специализированные мастерские готовы удовлетворить любые пожелания своих клиентов и довести машину до того состояния, на которое укажет ее обладатель. Но сегодня стоит иметь дело с теми компаниями, которые думают еще и о следовании всем техническим стандартам. В частности, это актуально в случае, когда требуется тонировка фар, с которой многие потребители привыкли справляться самостоятельно с целью сэкономить деньги на услугах опытных профессионалов. В результате такой подход может стать причиной неприятностей с вышестоящими инстанциями.

Чтобы затонировать передние или задние фары и при этом избежать проблем с законом, необходимо просто воспользоваться услугами организаций, прекрасно осведомленных о допустимых значениях затемнения. Здесь можно рассчитывать на то, что будут соблюдены все нюансы, а конечный результат никак не повлияет на безопасность дорожного движения.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru