АвтоМир / Происшествия / ДТП

Великолучанин отделался условным лишением свободы за смертельное ДТП

20.09.2022 12:33|ПсковКомментариев: 2

Жителя города Великие Луки привлекли к уголовной ответственности за смертельное ДТП. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городской прокуратуре. 

В январе в утреннее время водитель ехал по городу на автомобиле с допустимой скоростью. На одном из нерегулируемых пешеходных переходов проезжую часть переходил человек. Нарушая требования правил дорожного движения, водитель заметил пешехода несвоевременно и свершил на него наезд. Потерпевший получил травмы, от которых скончался.

Великолукский городской суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 2
Я все правильно прочитал? Сбил насмерть на пешеходном переходе и ничего? Он хоть компенсацию какую-то родственникам выплатил или еще что-то? Я не кровожадный, но непонятно что-то.
1
С .в 20.09.2022 13:19
назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год.
Сколько же он заплатил за это?
0
Рейтинг@Mail.ru