АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель электросамоката врезался в «Форд» на Рижском проспекте в Пскове

13.09.2021 11:10|ПсковКомментариев: 3

ДТП с участием электросамоката произошло у дома №64 по Рижскому проспекту в городе Пскове в 3.20 12 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Водитель электросамоката «Куго М5» без номеров (мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт, относится к мопедам), мужчина 1987 года рождения, двигаясь по пешеходной и велосипедной дорожке с разделением движения, не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фьюжн» под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате ДТП пострадал водитель электросамоката, госпитализация не потребовалась. От прохождения медосвидетельствования он отказался. Водитель автомобиля был трезв.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
ПравилаКомментарии 3
Туда и дорога, вы, млять, сначала на обычном научитесь кататься, модники.
5
Вадим Иванов 13.09.2021 12:52
Судя по возрасту, уже не научится. Только могила
2
1. Ехал он по пешеходной стороне.
2. Не шёл пешком по пешеходному переходу (хотя про этих товарищей ещё никак не могут разродиться в ПДД) на котором не выделена велосипедная дорожка.
3. Там довольно высокая живая изгородь. Не видно с того направления никого... днём. А в ночи фары выдали бы Форда, но электровеник, видимо, по сторонам не смотрел.
В-общем, по сторонам смотреть надо. Даже в три ночи. Вот что только теперь делать фордоводу?
0
Рейтинг@Mail.ru