АвтоМир / Происшествия / ДТП

Следственный комитет проводит проверку по факту смертельного ДТП в Псковском районе

05.07.2021 13:18|ПсковКомментариев: 0

Следственный комитет России по Псковской области проводит доследственную проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия в деревне Фомкино Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России.

28 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о столкновении двух автомашин «Форд Фокус» и «Ауди-80» на 225-м километре автодороги Псков – Великий Новгород. В результате ДТП водитель автомашины «Ауди-80» погиб на месте, а его пассажирку и водителя автомашины «Форд Фокус» доставили в реанимацию с множественными переломами и повреждениями внутренних органов.

«В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Неоценимую помощь в выяснении обстоятельств могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей», - отметили в ведомстве.

Следственное управление просит лиц, располагающих информацией об обстоятельствах происшествия и записями с видеорегистраторов, способных дать следователям дополнительную информацию, сообщить об этом по телефону: 8(951) 756-43-47.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru