АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове велосипедистка попала под колеса «Лады»

13.06.2021 18:37|ПсковКомментариев: 4

ДТП с участием велосипедистки произошло на улице Ижорского Батальона, 10А в Пскове сегодня, 13 июня, в 17.53. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ОГИБДД УМВД РФ по городу Пскову.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста», мужчина 1998 года рождения, совершил наезд на велосипедистку, женщину 1940 года рождения. «Лада» ехала со стороны моста в сторону улицы Леона Поземского, а женщина — со стороны улицы Алехина, она поворачивала на Чудскую, уточнили в ОГИБДД.

Предварительный диагноз пострадавшей велосипедистки — закрытая черепно-мозговая травма.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
ПравилаКомментарии 4
Это хорошо. Ещё одной старой дурой на проезжей части меньше будет.
25
2` БУЛУГАН БУЛУГАНОВ,
Попробуй сам доживи сначала хоть до 50ти и сохрани возможность перемещаться на велике, а тут человеку за 80, и он на велосипеде катается.....
Пострадавшей респект и уважуха. Скорейшего выздоровления!!!!!
Виновнице - позор. Вряд ли там "80-летняя гонщица" метнулась под колёса, а она не успела среагировать.
Явно в телефоне залипала.
3
Велосипедистку или пешехода, ведущего велосипед? Если первое, то как минимум на этом участке она не права. Если второе, то на её месте мог быть любой пешеход.
0
Пардон, рассмотрел картинку... ) Странно. А как они соединились в одной точке пространства? Кто-то из них был неправ на перекрёстке. Либо "Веста" ехала на красный по Чудской, либо велосипедистка... Учитывая, что травма не фатальная, скорее всего "Веста" поехала на салатовый, а велосипедистка докатывалась на оранжевый... Потому что если было бы наоборот... Запчасти от велосипеда и его хозяйки собирали бы до перекрёстка с Ижорского...
0
Рейтинг@Mail.ru