АвтоМир / Происшествия / ДТП

Две автомашины столкнулись на «роковом» перекрестке в Пскове. ФОТО

31.05.2021 16:52|ПсковКомментариев: 7

Две автомашины столкнулись в Пскове на «роковом» перекрестке улицы Ижорского Батальона и дороги на Писковичи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД по городу Пскову, ДТП произошло 31 мая около 14.35 у дома №50 на улице Ижорского Батальона.

По предварительной информации, водитель «Рено», мужчина 1990 года рождения, совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Туарег» под управлением женщины 1973 года рождения.

 

Пострадал водитель «Рено». У него выявили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. По внешним признакам, он был трезв.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Добавим, на данном перекрестке время от времени происходят столкновения с пострадавшими из-за несоблюдения правил приоритета. Комиссия по безопасности дорожного движения Пскова в марте 2021 года поручила управлению городского хозяйства провести анализ и предоставить на следующее заседание варианты создания кругового движения, установки светофорного объекта или изменения угла сопряжения дорог на перекрестке.

опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 134 человека
ПравилаКомментарии 7
Андрей Пц 31.05.2021 16:59
Просто какой-то роковой баран долбится в глаза вместо того чтобы смотреть на дорогу и знаки.
1
Leoncio Almeida 31.05.2021 17:14
Начните с установки знака 2.5 ПДД.
1
Самир Ротманн 31.05.2021 17:43
Перекрёсток и в самом деле стрёмный.
3
Байден- Трамп 31.05.2021 18:04
Когда ул. Иж.батальона была главной, а на Писковичи второстепенной аварий почти не было!!!! Нужно все вернуть как было раньше!!! Но городской комиссии по безопасности ума не хватает. P.S. Такая я же ситуация была на перекрёстке чудская -поземского ( когда главная дорога была чудская с поворотом на подземского выезд из города).
1
Ц Ц а может ездокам ума не хватает на знаки смотреть?
0
виктор м 01.06.2021 10:50
Перекрёсток действительно опасный, дорога узкая, примыкание под острым углом, видимость ограничена, аварии здесь часто. Думаю для начала надо ограничить скорость на подъезде до 20 км и установить "лежачих полицейских" со всех сторон.
3
корона Ворона 05.06.2021 09:10
Только клумба посередине спасёт идиотов..
0
Рейтинг@Mail.ru