АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Пскове ночью насмерть сбит пешеход, водитель скрылся

11.01.2020 11:58|ПсковКомментариев: 6

Полиция Пскова ищет свидетелей ДТП со смертельным исходом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, водитель с места ДТП скрылся.

11 января в 02.40 на улице Инженерной у дома 62 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на пешехода, женщину 1968 года рождения. Она двигалась по краю проезжей части во встречном направлении.

Очевидцев просят обращаться по телефону 02.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 6
Дело чести полиции Пскова-найти эту скотину!!!
0
Avvacum *** 13.01.2020 09:00
там после ремонта дороги были установлены лежачие полицейские, но не по госту. их убрали, теперь водилы на том участке носятся как угорелые. надо поставить нормальные искусственные неровности.
0
люди прошу вас пожалуйста помогите обращается к вам муж погибшей женщины.помогите найти этого козла.когда она погибла я был вместе с ней.предположительно марка машины рено логан темного цвета.правая сторона бампера разбита.отсутствует правое зеркало.цвет бампера черный.может я и ошибаюсь на счет машины было темно.смотреть надо все машины с похожими признаками.помогите пожалуйста.
0
Дело чести полиции Пскова-найти эту скотину!!!
_______________________
Это верно. В городе МАССА камер и если оно там плохо попало в кадр, то на других участках возможно и есть чёткие видео. Участок дороги не так уж и "загружен" авто, чтобы попробовать его вычислить, в какую сторону уехал. Тогда НА КОЙ они эти камеры , чтобы только штрафы сдирать ?!
0
А есть ли честь?
0
Есть у нас порядочные СМИ, в конце-то концов?! Те, кто не побоится открыто назвать фамилию водителя этой тачки! Или опять всё шито-крыто будет?
0
Рейтинг@Mail.ru