АвтоМир / Происшествия / ДТП

Личность погибшего на Ольгинском мосту пешехода пока не установлена

06.03.2018 08:56|ПсковКомментариев: 1

Личность погибшего на Ольгинском мосту в Пскове пешехода до настоящего времени не установлена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области и Управлении ГИБДД УМВД России по г. Пскову.

Напомним, вчера в 17.57 в Пскове насмерть был сбит пешеход. На Ольгинском мосту водитель автомашины «Шкода Октавия», молодой человек 1997 года рождения, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход скончался на места.

Автомобиль двигался в крайней правой полосе от пл. Ленина в сторону улицы Горького.

Свидетелей произошедшего, обладателей записей видеорегистраторов просят обратиться в полицию по телефонам 02 или 72-76-75 (дежурная часть ГИБДД г. Пскова)

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
ПравилаКомментарии 1
06.03.2018 11:12
Пешеход, скорее всего, студент, или проектировщик (в левой руке был свиток с чертежами). Торопился из института Псковгражданпроект? Переход через площадь Ленина со стороны Детского мира упразднили. Может быть торопился через Рижский к переходу и к зданию ПсковГУ? Или на автобус?
Виноват именно пешеход. Водила ехал в пределах установленной скорости. Шкода Октавия за 4 секунды набрать скорость от светофора до места столкновения выше 60 км/ч физически неспособна. Обвинять водителя не стоит. Хотя "Шумахер" ещё тот. Пацан 21-го года от роду...
2
Рейтинг@Mail.ru