АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель автобуса сбил женщину на автобусной остановке в Уграде

17.03.2016 11:34|ПсковКомментариев: 1

Водитель автобуса сбил женщину на автобусной остановке на Рижском шоссе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 16 марта в 09.40 на 6-м километре дороги Псков-Изборск в деревне Уграда (Псковский район).

Водитель автобуса «Вольво-В10», мужчина 1964 года рождения, совершил наезд на стоящего на автобусной остановке пешехода - женщину 1969 года рождения. Она получила незначительные травмы, не госпитализирована.

Как уточнили в ГИБДД, автобус принадлежит ГППО «Псковпассажиравтотранс». По факту происшествия проводится административное расследование. 

Других происшествий с пострадавшими 16 марта  на территории Псковской области не зарегистрировано.  Задержаны 8 пьяных водителей.

опрос
2026 год обещает быть одним из самых сложных в истории XXI века, на чем вы планируете экономить?
В опросе приняло участие 42 человека
ПравилаКомментарии 1
17.03.2016 16:05
Женщине даже неоказали помощь и не извенились.Позор нашему автотранспортному предприятию.
0
Рейтинг@Mail.ru