АвтоМир / Официально

В прошлом году Госавтонадзор осуществил более 650 проверок в Псковской области

15.01.2020 14:02|ПсковКомментариев: 0

Сотрудникам Госавтонадзора в Псковской области проведено более 650 проверок а 2019 году. Всего выдано выдано 216 предписаний на устранение недостатков, составлено более 1150 административных актов. Об этом в общественном пресс-центре ПЛН рассказал заместитель начальника Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Анатолий Ефимов сегодня, 15 января, в ходе пресс-конференции.

«В 2019 году нами был сделан акцент на лицензирование. На территории Псковской области всего лицензировали 345 субъектов, которые осуществляют пассажирские перевозки», - рассказал Анатолий Ефимов.

Он отметил, что на лицензированном транспорте произошло 4 ДТП. По сравнению с 2018 годом, где было зафиксировано происшествия, произошел рост. «Конечно, нам есть над чем работать», - заключил заместитель начальника Северо-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора.

Анатолий Ефимов рассказал, что на текущий момент перевозку пассажиров в Псковской области осуществляют 1375 различных автобусов.

«Также мы постоянно осуществляем транспортный весовой контроль в сфере федеральных дорог. «Если автомобиль осуществляет перевозки с перегрузом, то накладывается штраф, посылается акт взвешивания, а потом занимаются восстановлением ущерба. Также мы смотрим за нарушениями в габаритах автотранспорта», - заключил он.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru