АвтоМир / Общественный транспорт

Транспортные услуги псковичам без масок не будут оказываться с 17 октября

16.10.2020 15:18|ПсковКомментариев: 31

Транспортные услуги пассажирам без масок не будут оказываться в Псковской области с 17 октября. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 16 октября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Автобус не должен двигаться с теми пассажирами, которые представляют угрозу для окружающих, - отметил он. - Пусть вызывают полицию».

«Мы должны сформировать новую культуру поведения в общественном транспорте. Это будет относиться и к такси», - добавил губернатор.

Главный санитарный врач региона Александр Нестерук поддержал предложение Михаила Ведерникова о запрете пропуска пассажиров в общественный транспорт без масок, а также предложил организовать продажу масок и перчаток в автобусах.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 31
...новую культуру поведения...
Ну что, время Хардкора настало, да пошел ты. Порнушки скинуть тебе в Инсту? Драки с кондукторами провоцируешь?
25
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 16.10.2020 15:35
................ ... .................
Ну что скидывальщик-дотрынтелся!
Будешь теперь нищеброд с чувырлой своей до Магнита пешком ходить.
Но .......можешь и не успеть,Петруха Васильев тоже на гнилье падкий!!!
32
Петр Васильев 16.10.2020 16:29
. . 16.10.2020 15:43

----------------ссыкло едросовское - безумный прапор грета батова. ты хотя бы иногда портянку с морды снимай, которую ты за маску выдаешь
8
PSKOV псков 16.10.2020 16:41
В Новгороде уже неделю,действует такая система,итог драки и опоздание на работу.
3
В автобусы участвующие в перевозках пассажиров заходить нельзя вообще, Они старые,ржавые и прогнившие насквозь и никакими масками опасность проезда в этом хламе не спасёшь.Губернатор со своим лгунишкой Елкиным только смогли за проезд плату увеличить ,а безопасность пассажиров решили обеспечить малополезными тряпочками.
9
Vladimir Mikhaylov 16.10.2020 16:44
А этим уродам, Нестеруху и Ведру, этот эффект и нужен.
А всего то нужно вздрючить кондукторов одной двумя проверками.
7
Vladimir Mikhaylov 16.10.2020 16:49
А, чё, стратегия развивается, становится всё интереснее! Думаю самый прожжёный ботан должен встать из за компа, оторвать свой взор от ВорлдОфТанкс и... 17 октября проехать в автобусе до магазина, закупиться и вернуться домой. БЕЗ НАМОРДНИКА! А, чё, прикольно.
Заставим мозг работать, а людей договариваться.
И помним, что штрафов за это говнище нет, есть одни страшилки, что кто-то где-то оштрафован =)) юхуу
15
В Москве штраф 1 тысяча рубликов тем, кто без маски и перчаток в общественный транспорт лезет. Из театра полиция выводит этих ковид-диссидентов. У нас что-то мягко действуют. Не надо лояльничать с дебилами!
38
Vladimir Mikhaylov 16.10.2020 16:59
Вот так выглядит геноцид коренного населения, почувствуйте на своей шкуре:
* химзавод с подветренной стороны
* помойка на берегу рек, из которях мы пьём
* стравливание людей между собой
* удушение масками с последующими лёгочно-чахоточными заболеваниями...

Наша задача показать этим упырям Гаагу.
14
VLADIMIR MIKHAYLOV 16.10.2020 16:59
................ ... .................
Какую тебе Гаагу,укурок.
С тебя и судьи городского суда Марии Лепихиной хватит.
Кстати-нормальная судья,потомственный юрист.
30
Ros Sia 16.10.2020 17:15
Кажется, чего проще: если человек страдает манией заражения ковидлой, то пусть носит маску, противогаз, респиратор или что там еще. Если человек не баран, то это его выбор: бояться или не бояться, носить намордник или не носить.
П.С. Кто-нибудь из поповых или ведерниковых объяснит, какая связь между домом престарелых и общественным транспортом, между АПО и общественным транспортом? Но именно там постоянные очаги новых заболевших. Те престарелые и чиновники в автобусах не ездят.
П.П.С. Ведерников и Ко, прекратите ежедневно запугивать население (тем самым доводя их до нервных срывов) карантинами и прочими фигинами. Лучше объясните, как защищает хоть от пыли намордник у страдающих манией ковидлы, из под которого нос вывешен наружу? Вот их выгоняйте из автобусов, потому что именно они распространяют заразу, перетаскивая ее с одного место в другое. Зараза распространяется не через рот (особенно, если молчать), а всегда через нос. И через грязный намордник под ним, которому явно не 2 часа
6
Vladimir Mikhaylov 16.10.2020 17:21
судьи городского суда Марии Лепихиной...
Несуществующего в юр. поле суда! Не созданного на основании федерального закона! Судьи не федеральные судьи, а просто судьи, читай, аферисты на палубе! А судьи не назначены президентом! А гражданства РФии у них нет! А на конституцию рф им насрать!..... И. т. д.
4
VLADIMIR MIKHAYLOV 16.10.2020 17:21
................ ... .................
Да!!! Все печально.
Санитары на кривой версте давно тебе прогулы ставят.
14
Артем Иванов 16.10.2020 17:50
Вот вы конченные то, маску жалко за 20 рублей купить? Все такие независимые, посмотрите на них. Вы бы так желчью брызгали на демонстрациях каких, а не в интернетах
35
Alinka Malinka 16.10.2020 18:19
Может необразованный губернатор сначала объяснит каким же образом здоровый пассажир представляет угрозу для окружающих и каким же образом здоровый пассажир может кого-то заразить.Может губернатору стоит нанять себе репетитора по школьной программе или походить в школу поучиться ?Благо школы теперь пустые и учителя смогут уделить внимание пробелам в образовании губернатора.
Сейчас главную опасность для окружающих представляет необразованный и психически нездоровый губернатор.
13
Alinka Malinka 16.10.2020 18:24
Да ,кстати ,как губернатор объяснит,то что за пол года не заразился ни один кондуктор? Особенно с учетом того,что они все эти пол года либо не носили маски вообще,либо носили на подбородке.Данный факт-это контрольный выстрел в голову масочных зомби
Причём,если сейчас начнётся вдруг массовое заражение кондукторов,то уже никто в это не поверит,потому что будет очевидно, что кондукторов стали назначать больными
8
Завтра приколемся в автобусах, что надо, не скрывая лиц)
6
ТРУДЯГА . 16.10.2020 18:38
В этом году население страны уменьшится на 352 тысячи человек! Это заслуга оккупационной администрации!
3
Ros Sia 16.10.2020 18:52
Артем Иванов, бегом в школу, двоечник.
Это такие конченные, как ты, таскают одну маску за 20 рублей по месяцу и более, да еще со шнобелем наружу.
Нормальный человек знает, что если надевать маску, то выйдя из автобуса ее надо выбросить, а потом воспользоваться другой. И так в день уйдет 4-5 масок минимум.
А теперь, внимание, вопрос, как много переполненных масками урн ты видел в городе?
Нормальные люди отличаются от таких, как ты, тем, что не желают участвовать в этой клоунаде.
Ладно губернатору надо прогибаться под Кремль, а тебе зачем? Зачем всем вам, носато-масочным? Вы же гробите свое здоровье. Вместо того, чтобы регулярно мыть руки с обычным мылом, обливаетесь вонючей химией, моетесь крайне вредным мылом с триклозаном и таскаете грязные тряпки на лице. Жаль вас.
9
М м 16.10.2020 18:55
Продажи масок падают,Москва звереет,надавили на губернаторов и вот результат,не хотят везти,но от этого продажи не поднимутся,все перед магазином вынимают маску из кармана,а вышли опять ее в карман. Так же будет и с автобусом. А вот в Турции ходят по домам и раздают маски бесплатно.

4
необразованный и психически нездоровый губернатор.
................ ... .................
Слышь Бубуинка!
За метлой следи.А ТО НЕНАРОКОМ НА СТАТЬЮ НАКУКАРЕКАЕШЬ,ПЕТУШАРА.
Интернет помнит все!!!
21
Clive Sinclair 16.10.2020 19:08
Представляю какой мордобой начнется в понедельник, опаздывать на час будем как минимум, спасибо...
4
Ya Chelovek! 16.10.2020 19:48
Это просто чудо чудное, маска начала ловить вирусы....
4
Ipse Anacoris 16.10.2020 21:17
"а также предложил организовать продажу масок и перчаток в автобусах.", а ещё продавать там же тушняк с макаронами и посылки выдавать.
4
John Designes 16.10.2020 21:58
Это дон Ведро поощряет коррупционные схемы масочных производителей.
4
н . 16.10.2020 18:55
У меня подруга недавно прилетела из Турции, да там пофиг на все, притащить продукты и бухло, как раз плюнуть. Только у нас заставили тест сдать на Короняшку, 1500 и нет проблем)
6
Vladimir Mikhaylov 17.10.2020 01:40
Держимся, товарищи! БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ДОБРОТЫ друг к другу в транспорте, магазине, на улице!!! Больше улыбок и живого общения, искренней заинтересованности в собеседнике! Это наше мощнейшее оружие!
0
Врачи рассказывают, что уже взятые ТЕСТЫ на корону ЛЕЖАТ по 10 и более дней БЕЗ ПРОВЕРКИ, так как то их много, то реактивов нет. Вопрос - НУ И НА КОЙ они тогда нужны , ГДЕ млять "выделенные" МИЛЛИАРДЫ ?? Врачам , начиная с ПЕРВИЧНОГО звена ( участковым терапевтам ) так называемые "путинские" с марта - НЕ ПЛАТЯТ. Эти маски-шоу просто смех получается.
2
Как этот жидомасон определил что я представляю опасность? Прихвостень. Был бы хвост - давно бы оторвался от виляния.
2
Сегодня спциально прокатился на автобусе (весь город проехал, считай) Ну народа так, средне, без намордника я и еще пара человек на момент, как вошел. Кондукторша в наморднике из простыни или труселей, жестом показывает мне на лицо, я говорю, что такое, забыли как люди выглядят, и сразу все норм) Так что не бойтесь, котятки, не надо стеснятья)
3
М м 21.10.2020 08:42
Может необразованный губернатор сначала объяснит каким же образом здоровый пассажир представляет угроз
а на это он тебе ответит,пассажир больной,но без симптомов.
0
Рейтинг@Mail.ru