АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове автобус ехал с зажатыми в двери женщиной и 4-летней девочкой

19.09.2019 15:25|ПсковКомментариев: 7

В дверях псковского автобуса № 11 зажало местную жительницу с 4-летней дочкой, когда те садились на остановке около дома № 6 на улице Труда. Когда двери зажали людей - общественный транспорт проехал около 5  - 6 метров. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама местная жительница, Анна Дудник,  это произошло 19 сентября, около 7.50.

Источник: архив Анны Дудник

«Когда я с тремя детьми садилась в автобус, водитель закрыл дверь так, что меня и мою четырехлетнюю дочку зажало между ними, и поехал. Протащил нас так метров 5 - 6. Дверь открыли лишь тогда, когда я, дочка и многие, кто ехал в транспорте, начали кричать. Придавило нас, конечно, сильно, но очень боялась, что ребенок упадет прямо под колеса, - отметила Анна Дудник. - Когда двери открылись, и мы - вышли, автобус поехал дальше, будто ничего и не было: водитель даже не позаботился выйти и поинтересоваться нашим состоянием».

Кроме того, местная жительница добавила, что после того, как инцидент произошел, она обратилась в полицию: «Написала заявление - полицейские отреагировали: остановили автобус и стали выяснять обстоятельства».

Анна Дудник разместила пост о том, что с ней произошло, в группу в соцсети, где свидетели происшествия подтвердили слова местной жительницы. Очевидцы предполагают, что водитель не заметил зажатую в дверях семью, поскольку отвлекался на мобильный телефон.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 7
Всего трое детей? Запсковские рожают и по 10. Нужно было пешком, от вас только вонь в автобусах.
52
Тиша Педерников - сдохни!
3
Тиша ! А в каком районе Пскова живут Педерниковы, у которых вообще детей нет и не может быть?
2
Не хлюпай, Вагина!
18
Юлия Юрьева 20.09.2019 10:11
Тишку все завеличенские знают. Он невыездной алиментщик. Даже на проезд в автобусе нет средств.
3
ФакЮрьевна, ты, лягуха с Машинистов, лови комариков на обед!
7
Чем собачиться, лучше про рабочие места напишите в микрорайоне - почему народ выыынужден тащиться по утрам из конца в конец туда-сюда забивая транспорт.
1
Рейтинг@Mail.ru