АвтоМир / Дороги

В Пскове готовятся к запуску движения по обновленному Троицкому мосту. ФОТО

28.12.2022 10:11|ПсковКомментариев: 0

К запуску движения по обновленному Троицкому (Советскому) мосту готовятся в Пскове сегодня, 28 декабря, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сотрудники дорожной службы сняли пакеты со знаков дорожного движения, которые будут действовать с момента открытия движения.

Как сообщил руководитель управления городского хозяйства администрации Пскова Александр Грацкий в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, будет запрещен левый поворот с улицы Карла Маркса на площадь Ленина, так как он опасен и создает неудобства для водителей. На перекрестке водители смогут осуществлять только поворот направо согласно ПДД.

Вопрос об организации одностороннего или двухстороннего движения на улице Карла Маркса будет рассматриваться на заседании комиссии по безопасности дорожного движения в январе, добавил Александр Грацкий.

Напомним, что запрет поворота налево с улицы Карла Маркса введен в 2011 году комиссией по безопасности дорожного движения Пскова.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Реставрация колокольни Троицкого собора в Пскове Реставрацию колокольни Свято-Троицкого собора в Пскове завершат в 2024 году Механизм часов колокольни Троицкого собора в Пскове привели в порядок Леса снимают с колокольни Троицкого собора Пскове. ФОТО Блоки из известняка для колокольни Троицкого собора делают на порховском карьере Колокольню Троицкого собора в Пскове начинают освобождать от строительных лесов. ФОТО Когда уберут леса с колокольни Троицкого собора в Пскове, рассказал эксперт Сильные разрушения каменной кладки выявили на колокольне Троицкого собора в Пскове Завершить реставрацию колокольни Свято-Троицкого собора в Пскове планируют в 2023 году В Пскове готовятся к запуску движения по обновленному Троицкому мосту. ФОТО Протезирование стропильной системы колокольни Троицкого собора завершат в январе 2023 года Начался ремонт стропильной системы колокольни Троицкого собора в Пскове Завершаются реставрационные работы на верхнем ярусе колокольни Троицкого собора в Пскове Специалисты рассказали о ходе реставрационных работ колокольни Троицкого собора Пскова Реставраторы изменят интерьеры колокольни Троицкого собора Псковского кремля Митрополит Тихон освятил крест колокольни Троицкого собора в Пскове Завершено золочение креста колокольни Троицкого собора в Пскове Шпиль колокольни Троицкого собора в Пскове покрыли медью и нанесли грунтовку под золочение В Пскове приступают к золочению шпиля колокольни Троицкого собора Осенью колокольню Троицкого собора в Пскове освободят от лесов Реставрацию колокольни Троицкого собора в Пскове планируют завершить в декабре 2023 года Колокольню Троицкого собора в Пскове приняли после первой очереди реставрационных работ Московская компания займется реставрацией Порховской крепости и колокольни Троицкого собора Колокольню Троицкого собора в Пскове приведут в порядок к концу 2021 года Ее высочество: колокольню Троицкого собора ждет масштабная реставрация
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru