АвтоМир / Дороги

Движение велосипедистов могут ограничить на мосту в Финском парке Пскова

06.12.2022 11:11|ПсковКомментариев: 6

Движение велосипедистов могут ограничить на пешеходном мосту через реку Пскову в Финском парке в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин, отвечая на обращение на сайте губернатора. 

Фото: архив ПЛН

«На мосту не установлены знаки, ограничивающие движение на велосипедах и самокатах. Сам неоднократно был свидетелем, когда молодые мамочки в последний момент спасали своих детей от несущегося по мосту электрического самоката или безумного велосипедиста. Постоянно вижу как эти самокатчики или велосипедисты буквально проталкиваются через гуляющие группы туристов и жителей Пскова», - рассказал на сайте губернатора местный житель. 

В ответ на обращение Борис Елкин заметил, что вопрос ограничения движения велосипедистов по пешеходному мосту через реку Пскову рассмотрят на заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в городе Пскове. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
ПравилаКомментарии 6
Движение велосипедистов могут ограничить на пешеходном мосту через реку Пскову в Финском парке

А вот это правильно,надоело ходить по тротуарам и крутить головой, как сова.
6
купил дорогостоящую игрушку- зарегистрируй.
почему то про китай смотришь видео, все скутеры с номерами.
если есть номера проще и в случае кражи искать и нарушения пресекать.
5
File Secret 06.12.2022 12:05
Чё-та не видел я "номеров" на арендных самокатах. Ба, да тут поле напаханное для администрирования и организационно-процедурных мероприятий по ограничению и совершенствованию оптимизирования дорожно-транспортной составляющей процесса перемещения транспортных средств по территориям не подпадающим под определение "дорожное движение". Легко сказать : "ЗАРЕГИСТРИРУЙ" = тут целый штат дармоедов и инспекторов ДТД и ПДД на зарплатах от 30 000 рублей потребуется и никакие штрафы не отобьются на затратах из нищего бюджета города
4
Олег Новиков 06.12.2022 12:49
Вы ,пожалуй,только и можете,что запрещать. На большее у вас тот орган,которым нормальный человек думает, не способен. Уже говорили и не раз,что велосипедист с велосипедом рядом занимает больше места. Было бы неплохо,если бы хотя бы кому-нибудь в управлении г. Пскова пришла в голову мысль о том, как сделать жизнь всех участников ДД лучше,легче и комфортнее. Например так, как на фото. Ах,да,простите-для этого ведь просто надо уметь думать
11
Не Ваше-Дело 06.12.2022 15:19
Эти клоуны запрещалкины пущай лесом идут. Как ездила, так и буду ездить. На этом мосту полно места, чтобы увернуться, а мамашки пусть в парке гуляют, а не по мостам! Троицкий пусть закончат, тогда по пешеходному никто ездить не будет на радость клоунам.
13
Как ездила, так и буду ездить. На этом мосту полно места, чтобы увернуться, а мамашки пусть в парке гуляют,
Этот мост пешеходный и почему я должен уворачиваться от велосипедистов, вот ты и уворачивайся,мадам.
1
Рейтинг@Mail.ru