АвтоМир / Дороги

На Ольгинском мосту в Пскове устранили повреждения асфальта

01.06.2022 11:02|ПсковКомментариев: 0

На Ольгинском мосту, улицах Шоссейной и Генерала Маргелова, проспекте Энтузиастов в Пскове устранили деформации и повреждения асфальтобетонного покрытия. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ООО «СитиИнвестГрупп».

Фото здесь и далее: ООО «СитиИнвестГрупп»

Дорожные работы выполнили струйно-инъекционным методом, толщина слоя - 50 мм.

Кроме того, в течение текущей недели сотрудники ООО «СитиИнвестГрупп» в рамках содержания улично-дорожной сети по участкам №2 и №3 проводили механизированную мойку проезжей части и уборку лотковой части автомобильных дорог 1-й и 2-й группы, организовывали грейдирование на улицах Евлентьева, Линейной, Пожиговской, Экипажа Гудина, в проезде Леона Поземского и микрорайоне Силово-Медведово. 

Также сотрудники предприятия вручную подметали посадочные площадки и автопавильоны, очищали урны, вели механизированную очистку тротуаров с увлажнением, погрузкой и вывозом на улице Западной, Коммунальной, Балтийской, Рокоссовского, Максима Горького, Киселева, Печорской, Петровской, Текстильной, Новоселов, Алтаева, Звездной, Труда, в Гаражном проезде и на Рижском проспекте. 

Помимо этого, на улицах Кузбасской Дивизии, Петровской, Индустриальной, Льва Толстого, Леона Поземского, Ипподромной скашивали и вывозили траву. 

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru