АвтоМир / Дороги

Александр Братчиков об узком кольце на Инженерной: Скоро придется это исправлять

02.06.2021 17:05|ПсковКомментариев: 6

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков не исключил, что перекресток Инженерная — Индустриальная скоро снова придется ремонтировать, поскольку проезжая часть на разворотном круге достаточно узкая. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Круг там получился не совсем правильным. Он маленький, было бы неплохо увеличить его диаметр, но мы были ограничены сетями. Но при том, что круг небольшой, пробок там тоже нет», - констатировал гость студии.

Между тем дозвонившийся в эфир радиослушатель подчеркнул, что из-за недостаточной ширины проезжей части на новом кольцевом проезде зачастую возникают аварийные ситуации. «Вы абсолютно правы. Узко получилось, я это признаю. Скоро придется это исправлять с учетом развития микрорайона Дальнего Запсковья», - ответил Александр Братчиков.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 6
Ну зачем нам такие убогие во власти - когда вам говорили пригласите специалистов, рассчитайте, но деньги жгли карманы. Теперь деньги в надежном, надо полагать, месте, можно снова брать осла за уши, или свинью за пятачок. Да вы вообще снесите виадук, пару домов и стройте дальше. Недоумки, как Пскову повезло с вами. Только для Эхо вроде бы Москвы и годитесь, но управлять экономикой даже такого мизерного города просто не способны
0
Andrey Kukushkin 02.06.2021 18:38
Переделайте кольцо за счет тех, кто принимал и утверждал дурацкий проект, а не за счет налогоплательщиков!
Там вообще не нужно было кольца. Нужно было найти настоящего специалиста, чтобы он спроектировал умный светофор с умными стрелками и режимами. Это было бы в разы дешевле!
Но нетБ! Угрохать кучу миллионов и соорудить хрень, а потом ее переделывать намного интереснее.
И кто за эту дичь ответит? Кто вылетит из чиновничьего кресла и пойдёт заниматься общественно полезным трудом: подметать улицы, торговать картошкой?... Вангую, что никто.
1
Байден- Трамп 02.06.2021 18:44
Колхоз рулит.....Верните Слепченко в город! Единственный образованный человек был! При нем были установлены нормальные остановки на Октябрьском проспекте и ул. Коммунальной на дальнем завелечье. А при нынешней власти убожество из железа, которое не защищает от дождь и ветра!
5
корона Ворона 02.06.2021 20:13
Большое кольцо на Инженерная Труда , а съезд и выезд загажен запаркованными авто поперёк прямо на съездах.Какие 5 метров вдоль дороги ? Где ГИБДД?
0
А что или кто мешал сразу нормально сделать?
0
Самир Ротманн 03.06.2021 06:53
Воруют и гадят одни, а иностранный агент всё равно ты.
0
Рейтинг@Mail.ru