АвтоМир / Дороги

Подрядчик заасфальтирует улицу Инженерную после ремонта на Октябрьском проспекте

01.06.2021 15:51|ПсковКомментариев: 4

Подрядчик планирует приступить к асфальтированию улицы Инженерной в Пскове после ремонта Октябрьского проспекта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель начальника управления городского хозяйства Александр Грацкий.

Сроки асфальтирования пришлось сдвинуть из-за погодных условий – выдалось нескольких дождливых дней. «Должны были на Октябрьском проспекте уложить выравнивающий слой асфальта и перейти на Инженерную, - рассказал Александр Грацкий. - Однако в планы вмешались дожди. Все плавает, и работы было невозможно выполнять».

Сейчас рабочая сила и техника заняты на другом объекте подрядчика – Октябрьском проспекте. После укладки там выравнивающего слоя асфальта подрядчик перейдет на улицу Инженерную. Работы на проспекте планируется закончить на этой неделе.

Добавим, в 2021 году в Пскове должен завершиться ремонт последнего участка улицы Инженерной от улицы Алтаева до перекрестка с улицей Индустриальной. Псковичи в социальных сетях выражают недоумение по поводу «брошенных» работ по улице Инженерной. Основная дорога на протяжении нескольких недель остается отфрезерованной.

ООО «Дорожный отряд» из Санкт-Петербурга сейчас ремонтирует Октябрьский проспект, Октябрьскую площадь и площадь Ленина. Также у организации есть и другие дорожные объекты – улица Алтаева и улица Инженерная.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 4
Все как предсказывалось - наберут подрядов, а потом ими "давятся". Дожди им в помощь...
Через год будут по гарантии ремонтировать.Главное количество, а качество перебьется.
А люди пусть мучаются - все для людей ведь делают...
0
А, то есть эт нам до 31 августа - срока окончания подряда на Октябрьском - ездить по снятому асфальту? Эргономичненько раскидали мощности на подряды, мда....
0
Мы уже несколько лет гробим машины по этим горбылям,а эти городские власти делают вид что ремонтируют дороги,как они достали
0
Сергей Козлов 01.06.2021 22:46
С ремонтом дорог ( если таковой осуществляется) в городе творится какой то бардак. вскрывают слой асфальта ( к примеру площадь Ленина) и работы прекращаются. Продуманный план работ отсутствует, пропахали все важнейшие дороги, объезжайте как хотите. Ни главу города, ни главу администрации города это не волнует, а Варяга тем более. Смех - разметка дорог только в августе запланирована! Есть только одна управа на этот бардак - Президент!
0
Рейтинг@Mail.ru