АвтоМир / Дороги

Уволить «автора» нового дорожного кольца в Пскове предложил депутат Олег Брячак

23.12.2020 13:55|ПсковКомментариев: 1

Уволить «автора» кольца на перекрестке Инженерной и Индустриальной в Пскове предложил депутат Псковской городской Думы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свою оценку депутат дал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове.

По словам Олега Брячака, у него есть вопросы по этому проекту. «Не понимаю, зачем такой огромный круг - наверное, поликлинику новую будут строить, и узенькие две полосы непосредственно на самом круговом движении», - сказал депутат.

Он не против кругового движения, реконструкция перекрестка сделала движение свободным, больших пробок нет. У Олега Брячака вызывает удивление сама конструкция перекрестка.

Напомним, в Пскове завершается многомесячная реконструкция перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной. Главным изменением стал демонтаж транспортных светофоров и устройство кругового движения.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
ПравилаКомментарии 1
Иван Максимов 25.12.2020 01:08
А когда подрядчик только обозначал контуры нового кольца отбойниками - Брячак куда смотрел? Теперь подрядчик и сам уволится уволится, мало того, что работа-то сделана, еще и принята!
0
Рейтинг@Mail.ru