АвтоМир / Дороги

Ремонт моста через реку Милевку в Пскове планируется в 2021 году

14.09.2020 11:42|ПсковКомментариев: 0

Мост через реку Милевку в Пскове собираются отремонтировать в 2021 году. Об этом рассказал заместитель председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Дмитрий Лобунов 14 сентября на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов. Депутат Анатолий Тиханов (Единая Россия) задал вопрос о сроках ремонта, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Дмитрий Лобунов рассказал, что летом были приняты поправки в бюджет, выделено порядка 40 млн рублей на ремонт моста. По его информации, в этом году будут проведены торги. Сам ремонт объекта планируется в 2021 году.

Напомним, инициатива по ремонту моста принадлежит депутату Псковского областного Собрания Анатолию Тиханову. Летом 2017 года он обратился к главе города Пскова, в областной комитет области по транспорту и сообщил, что в его общественную приемную обратились жители города по поводу ремонта моста. В письме отмечалось, что в дни городских праздников и ярмарок, когда центр города обычно перекрыт, этот мост являлся объездной дорогой, соединяющей ближнее Запсковье с улицей Индустриальной.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru