АвтоМир / Дороги

Начальник УГХ Пскова призвал псковичей набраться терпения на время ремонта Рижского проспекта

14.01.2020 11:56|ПсковКомментариев: 7

Начальник УГХ Пскова Николай Баринов призвал псковичей набраться терпения на период ремонта Рижского проспекта, который планируется провести в текущем году. Свою позицию он обозначил на пресс-конференции 14 января. Он не стал отрицать, что город может встать в пробках, когда начнется ремонт проспекта, особенно если учесть, что к тому времени еще не завершится ремонт другой крупной магистрали города - улицы Леона Поземского.

«Потерпим. Дороги все равно ремонтировать надо. Если оставлять ремонт Рижского проспекта на осень и зиму, жители опять будут недовольны, чего мы не ремонтируем в хорошую погоду», - отметил Николай Баринов.

«Я как водитель, всегда говорю в таких случаях, что готов потерпеть месяц, два, три. Как с улицей Юбилейной - потерпели несколько месяцев, зато теперь едешь по ней и нарадоваться не можешь», - заметил начальник УГХ,

«Потерпим. И прошу всех жителей потерпеть (в период ремонта Рижского проспекта - ред.)», - призвал Николай Баринов.

Добавим, со его слов, что на время ремонта Рижского проспекта общественный транспорт пустят по прилегающим улицам, в том числе по улице Юбилейной и Коммунальной. Больше двух полос в ходе ремонта проспекта перекрывать не будут, заключил начальник УГХ.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 196 человек
ПравилаКомментарии 7
Сколько уже из псковичей можно делать терпил?! Из года в год одно и тоже! Ладно бы ремонтировали дороги быстро и в срок, так нет - растянут до победного! Ремонт ул. Фабрициуса - яркий пример, страдают все - и горожане # @%знес! Корректнее с выражениями, товарищ начальник УГХ!
5
Сколько уже из псковичей можно делать терпил?! Из года в год одно и тоже! Ладно бы ремонтировали дороги быстро и в срок, так нет - растянут до победного! Ремонт ул. Фабрициуса - яркий пример, страдают все - и горожане # @@знес! Корректнее с выражениями, товарищ начальник УГХ!
3
Иван Иванов 14.01.2020 12:42
Конечно терпилы вытерпят все. На то они и терпилы.
4
Хахаха, дрочный город, реально)
6
корона Ворона 14.01.2020 14:47
Терпилы в Пскове? А кто остальные 146 400? Сраки))))
5
корона Ворона 14.01.2020 14:47
Ошибочка по пьяне в цифре 146400000
5
«Я как водитель, всегда говорю в таких случаях, что готов потерпеть месяц, два, три. Как с улицей Юбилейной - потерпели несколько месяцев, зато теперь едешь по ней и нарадоваться не можешь», - заметил начальник УГХ,
______________________
А я как водитель говорю, что сравнивать Рижский с Юбилейной - это идиотизм. Рижский - это "артерия"" с кучей светофоров и второстепенных дорог по которым к мосту "стекаются" ВСЕ автомобили , едущие по Рижскому и Коммунальной и дальше в центр. Пусть сначала УМНО РАЗРАБОТАЮТ план ремонта вместе с ГИБДД, не лишне и поставить там ПОСТОЯННЫЙ пост на время ремонта, чтобы можно было "вручную" работать при необходимости. Провести тестирование количества машин проезжающих в разное время, особенно утром НА РАБОТУ. Короче ДУМАЙ "водитель", а не пинди, раз на эту должность напросился.
1
Рейтинг@Mail.ru