АвтоМир / Дороги

В Псковской области 57 дорог отремонтировали по нацпроекту БКАД

13.12.2019 08:00|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области отремонтировали 57 объектов дорожной сети, по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, об этом 12 декабря, на рабочей встрече с заместителем министра транспорта РФ - руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Говоря подробнее о реализации нацпроекта в регионе, Михаил Ведерников проинформировал Андрея Костюка, что на 33 объектах региональной сети работы завершены, до конца года будут закончены еще 13 объектов дорожного ремонта», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что, со слов губернатора, в нормативное состояние приведены и 24 участка муниципальной дорожной сети.

«Паспортом регионального проекта "Дорожная сеть" в этом году был запланирован ремонт около 130 км региональных автодорог и 19,4 км дорог Псковской городской агломерации. В течение года за счет сложившейся экономии от аукционов мы увеличили запланированную протяженность ремонтируемых объектов до 150 километров и 20,8 километра соответственно», - обратил внимание губернатор.

Напомним, что в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Псковской области был запланирован ремонт около 70 объектов дорожной сети. На эти цели выделено более 2 миллиарда рублей из федерального и регионального бюджетов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru