АвтоМир / Дороги

Все водители возмущены - псковичи предлагают разрешить разворот на перекрестке Инженерной и Юности

23.09.2019 17:33|ПсковКомментариев: 0

Жители Пскова жалуются, что на перекрестке улиц Инженерной и Юности нельзя развернуть транспортное средство. Сообщение об это появилось на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

«На перекрестке улиц Юности и Инженерной запрещен разворот. Это крайне неудобно для жителей микрорайона. Все ссылаются на проект. Неужели нельзя принять решение и внести изменения? В настоящее время все транспортные средства вынуждены выезжать из микрорайона только направо - на улицу Труда. Разворачиваться на кольце уже не имеет смысла. В результате новая дорога не разгружает движение по улице Труда, а, наоборот, нагружает. На аналогичной дороге (улица Балтийская) такой проблемы нет. Почему здесь из ничего надо было создать проблему?» - говорится в сообщении.

Кроме того, автор обращения подчеркнул, что ширина дороги - две полосы - позволяют без помех для движения организовать возможность разворота для транспорта: «Не знаю, много ли подобных обращений уже было, но знаю, что водители, все без исключения, возмущены существующим положением.

Ответственным за разрешение проблемы назначен глава администрации Пскова Александр Братчиков.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru