«Поэт и правдоруб» Николай Рассадин: об «успехах» импортозамещения

30.07.2019 09:18|ПсковКомментариев: 5

«Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) и ПЛН представляют вашему вниманию новую песню «поэта и правдоруба» Николая Рассадина.

Минуло 5 лет с момента введения продуктовых санкций и нашего «ответа Чемберлену» в виде запрета на импортные персики, пармезан и хамон. В патриотическом угаре граждане России ежедневно радовались, что очередная партия санкционных продуктов не смогла прорваться через границу и была безжалостно намотана на гусеницы героическим таможенником-бульдозеристом. Но что-то снова пошло не так, и концепция поменялась. В правительстве решили, что продолжать и дальше давить гусей и персики - это как-то не по понятиям. Продуктовый беспредел и тотальную аннигиляцию следует прекратить, а во главу угла поставить принципы гуманизма и заботы о гражданах. В общем, теперь все наладится, и страна скоро опять заживет. Как прежде. Только бульдозериста немножечко жалко… 

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 5
Продуктовый беспредел и тотальную аннигиляцию следует прекратить, а во главу угла поставить принципы гуманизма и заботы о гражданах.

Чтобы понять, что уничтожать продукты в стране с нищим населением - это преступление, нашей власти понадобилось 5 лет! То, что любой нормальный человек понимал сразу!
3
В патриотическом угаре граждане России ежедневно радовались, что очередная партия санкционных продуктов не смогла прорваться через границу и была безжалостно намотана на гусеницы героическим таможенником-бульдозеристом

А вы предлагаете кушать яблочко из Польши? Которое может пролежать в вазе и не потерять свой первозданный вид? Чем его обработали? И какие последствия оно несёт человеку съевшего его?
А продукты? Кто не помнит ножки "Буша". Это потом, по прошествии времени нам объяснили чем они напичканы. В общем пёрли нам всякое г"вно. Так, что не нужно песен... Сказки пусть в другом месте рассказывает(поёт)...
Другое дело, что у нас этим воспользовались не совсем порядочные "бизнесмены", когда перекрыли поставки из-за рубежа.Сейчас и наводят в этом направлении порядок...
6
Петя 3 30.07.2019 10:57
Вангую! Скоро опуститесь на дно как диды ваши изобретая с высоких трибун программы типа "продовольственных! жыл, голодал, помню, ни что ни забыто! рад возвращению времен тем детишкам , чьи родители не сделали правильных выводов. оставляя за собой нищиту и голод .
0
Микола,может расскажете и о куриных окорочках,попадающих из под над куева?
...там,Парашенковские холуи переделывают документы (якобы на каждого украинца аж 12 тонн в год) и товар идёт на реализацию в Россию. ......
4
Как всегда ,ни разу не поэт и демагог,водитель кобылы Гавунаса занимается словоблудием.ПЛН овцы это словесным поносом называется.
3
Рейтинг@Mail.ru