Сцена / Спектакли

«Данилов-фест» стартовал в Псковском театре драмы

06.03.2021 21:57|ПсковКомментариев: 0

В Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина открылся трехдневный фестиваль, посвященный творчеству известного драматурга, прозаика, поэта Дмитрия Данилова, сообщили Псковской Ленте Новостей в театре.

Сегодня, 6 марта, прошло первое мероприятие «Данилов-феста» – читка сверхуспешной пьесы драматурга «Человек из Подольска». Сам автор присутствовал на мероприятии.

Первые зрители оценили непривычный для них формат читки и отметили, что текст Данилова поднимает близкие им темы.

Напоминаем, что с 6 по 8 марта в Псковском театре драмы проходит «Данилов-фест» – фестиваль, приуроченный к премьере спектакля «Свидетельские показания» и посвященный творчеству Дмитрия Данилова. В программе: читки пьес Данилова («Человек из Подольска», «Сережа очень тупой», «Выбрать троих»), кинопоказ с последующим обсуждением, выставка петербургского художника авторской куклы Ирины Москвиной «Демонология нашего района».

Фестиваль завершится 8 марта большой творческой встречей с Дмитрием Даниловым, вход на которую будет свободным.

Полная программа опубликована на официальном сайте театра: https://drampush.ru/festivals/daniloff.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Сюжет: «Данилов-фест» в псковском театре Выставка «Демонология нашего района» открылась в псковском театре Одиночество-скука Дмитрий Данилов о псковском спектакле «Свидетельские показания»: Это подарок для автора Писатель и драматург Дмитрий Данилов встретится с читателями в Пскове «Данилов-фест» стартовал в Псковском театре драмы Известный писатель Дмитрий Данилов участвует в псковском «Данилов-фесте» Театральные читки пройдут в псковском драмтеатре в рамках «Данилов-феста» Псковский драмтеатр приглашает на открытый показ фильма «Человек из Подольска» Выставка «Демонология нашего района» откроется в Пскове Псковский театр опубликовал программу «Данилов-феста» Псковский театр открыл продажи билетов на «Свидетельские показания» в апреле Гендиректор «Москино» Наталья Мокрицкая приезжает на «Данилов-фест» в Псков Псковичи раскупили все билеты на три спектакля «Свидетельские показания» Псковский драмтеатр приглашает на премьеру спектакля «Свидетельские показания» Новый театральный фестиваль появится в Пскове
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru