Сцена / Спектакли

Псковский «Ревизор» номинирован на театральную премию «Золотая маска»

31.10.2019 14:53|ПсковКомментариев: 5

Спектакль Петра Шерешевского «Ревизор», поставленный в Псковском драматическом театре, номинирован на театральную премию «Золотая маска». Об этом на своей странице в фейсбуке написал кинорежиссер, худрук Псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев.

«Не люблю хвастаться, но подмывает! Удержаться не могу. Спектакль нашего театра "Ревизор"- 5 номинаций на Золотую Маску!!!!!», - написал он, подчеркнув, что Псковский драмтеатр второй год подряд становится участником премии «Золотая маска».

«Стабильность - признак мастерства. И лучший подарок ко дню рождения. Ура», - добавил Дмитрий Месхиев. Сегодня, 31 октября, ему исполнилось 56 лет.

Напомним, ранее на премию «Золотая маска» номинировался спектакль «Река Потудань» Сергея Чехова.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 5
bingo, антигерой 31.10.2019 15:57
Порево на сцене Театра Юного зрителя - это конечно интересный, ньюсмейкерский ход.
Дело за малым. Добавить в импровизацию пару-тройку импозантных БДСМ аксессуаров и вуаля. Триумф будет гарантирован. По меньшей мере в общероссийском масштабе.
4
лана белова 31.10.2019 16:55
Куда катимся......
3
А что ещё предложить этот театр может , "Соседи" или "Клинический случай" , но там же голой ж.. не показывают, которая теперь видимо как минимум пойдёт и дальше в спектаклях. ЧТО дальше господа "мельпомены" покажут , сиську голую, так этого добра на пляжах достаточно.
3
Ну вот, а мы не поняли "гениального" творения! Серые мы, отсталые. Интересно, а в постановке "Женитьбы" Гоголя будет групповуха? Там одна невеста и полная прихожая женихов - вот где необъятные возможности для эротических фантазий постановщиков!
4
bingo, антигерой 01.11.2019 09:21
Обычная групповуха на сцене уже не производит восторженного впечатления на современного зрителя. Это уже не столь актуально. Другое дело если переосмыслить эту пьессу в соответствии с современными представлениями о нравственности, где в роли невесты будет задействован активный гей на передержке, да ещё как следует упакованный в БДСМ аксессуары!!!! Вот это будет зрелисче.....
1
Рейтинг@Mail.ru