Сцена / Новости

Все концерты псковской филармонии и спектакли театра кукол на следующей неделе отменили

01.10.2021 12:53|ПсковКомментариев: 2

Все концерты Псковской филармонии и спектакли театра кукол на следующей неделе отменили в связи с указом губернатора от 30 сентября о введении ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе региональной Театрально-концертной дирекции региона.

«С 4 по 10 октября будут полностью отменены все концерты в Псковской областной филармонии и спектакли в Псковском областном театре кукол», - констатировали в ТКД.

Речь идет о концерте Большого симфонического оркестра имени Чайковского, который должен был состояться 9 октября. Все, кто приобрел билеты на этот концерт в кассе и билетомате могут сдать их в кассу филармонии, и им вернут полную стоимость.

«Обращаем внимание зрителей, что все кто купил билеты в кассе и расплачивался банковской картой, при возврате денег должны иметь эту карту при себе», - отметили в ТКД.

Возврат денег за билеты, приобретенные онлайн, произойдет автоматически. Что касается концерта Елены Ваенги, который должен был состояться 10 октября, то он переносится на другую дату, которая сейчас согласовывается с организаторами, поэтому все приобретенные билеты будут действительны.

Все спектакли в Псковском театре кукол с 4 по 10 октября тоже отменяются, билеты можно сдать в кассу театра, а те, кто приобрел их онлайн, получат деньги на карту автоматически без заявления.

«Важно отметить, что все перечисленные выше меры будут действовать неделю, а затем с 11 октября будет разрешено проведение концертов и спектаклей с заполняемостью залов до 50 процентов от общего количества посадочных мест», - добавили в пресс-службе.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 2
Да, все нахер закрыть и запретить. Едь, млять, картошку сажать озимую, если скуШно стало)
1
Рейтинг@Mail.ru