Сцена / Новости

Псковские театры и филармония приостанавливают свою работу

02.11.2020 11:27|ПсковКомментариев: 1

Псковская Театрально-концертная дирекция со 2 ноября приостанавливает проведение концертов и показ спектаклей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе дирекции. 

Театрально-концертная дирекция сообщает, что в связи с указом губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с понедельника, 2 ноября, до особого распоряжения запрещено проведение на территории региона концертов, а также иных культурно-просветительских, театрально-зрелищных массовых мероприятий с очным присутствием граждан.

Все спектакли и концерты Псковской областной филармонии, Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина и Псковского областного театра кукол со 2 ноября будут отменены или перенесены на другие даты.

Все ранее приобретенные билеты вы можно сдать в кассы ТКД в любое время с полным возмещением денежных средств.

Возврат денежных средств производится кассами в неограниченные сроки, то есть даже после даты ранее намеченного мероприятия.

«Убедительная просьба, в целях безопасности вашего здоровья не создавать очередей в прикассовых зонах. Чтобы вернуть деньги за билеты, приобретенные онлайн, необходимо позвонить в Орбилет по бесплатному телефону техподдержки 8-800-600-47-44. Обо всех изменениях ситуации мы будем информировать вас заблаговременно», - отметили в ТКД. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
ПравилаКомментарии 1
Да закрыть все к куям (других слов уже нет просто) Дистанционочка, магазины только с доставкой...Чем, млять, театр отличается от набитого автобуса? Их тоже запретиить.
3
Рейтинг@Mail.ru