Сцена / Новости

На НТВ стартует сериал, в котором снялся актер Псковского драмтеатра Евгений Терских

14.05.2020 11:32|ПсковКомментариев: 3

На НТВ стартует остросюжетный детективный сериал, в котором снялся ведущий актер Псковского драмтеатра Евгений Терских. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе театра, первую серию фильма «Адмиралы района» можно будет увидеть уже в следующий понедельник, 18 мая, в 21.00.

По словам актера, его герой, подполковник Таранец, по сценарию был задуман как эпизодический образ, но в ходе съемок превратился в героя, действующего на протяжении всего сериала.

Новый 16-серийный проект канала НТВ режиссера Михаила Вассербаума рассказывает о работе силовиков МВД и ФСБ. Действие разворачивается в одном из самых криминогенных районов Cеверной столицы – вымышленном «Ново-Адмиралтейском». В большом торговом центре террористы готовят взрыв. Но бывшему полицейскому ценой своей жизни удается предотвратить теракт. Найти и обезвредить исполнителей и заказчика теракта становится делом чести для друга погибшего – майора ФСБ Андрея Девятова (его роль исполняет актер Максим Дахненко). Девятов уже выходит на след преступников, но его увольняют из органов.

Становится очевидно, что руководство в высших слоях полиции погрязло в коррупции, и дела там вести невозможно. Бывший начальник Девятова Старыгин забирает майора к себе на должность начальника Ново-Адмиралтейского УМВД. Вместе «адмиралы района» должны доказать генералу Рубцову, что Девятова уволили неправомерно, выявить коррупционные схемы и, конечно, найти тех, кто стоит за терактом в ТЦ.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 3
Andrew_S Andrew_S 14.05.2020 12:08
Очередной "шедевр" НТВ
0
Сколько можно уже про полицию всякую хрень, далёкую от реалий, снимать? Неужели не осталось качественных художественных произведений, по сюжету которых можно снимать фильмы, и которые будут нравиться всем категориям зрителей?
0
Кто это вообще смотрит? Наверное, бывшие уголовники, чтобы "чисто поржать".
0
Рейтинг@Mail.ru