Сцена / Концерты

Певица МакSим выступит в Пскове

08.11.2022 10:00|ПсковКомментариев: 0

Псковичей ждёт живое выступление MakSим с легендарными хитами, которые так полюбились публике, в Большом концертном зале Псковской областной филармонии 6 декабря в 19:00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы мероприятия.

«Певица МакSим несомненно относится к той категории артистов, чьи песни не просто узнаваемы и любимы. Их знают наизусть и дети, и взрослые! Достаточно начать напевать знакомое "Знаешь ли ты..." или "Наверно это мой рай...", и песня тут же найдёт продолжение в устах окружающих», - отмечают организаторы.

2022 год стал для певицы МакSим своего рода отправной точкой – новым ярким стартом после болезни, вынудившей её на время прервать творческую деятельность. И тем не менее возвращение к творчеству оказалось триумфальным - успешная работа с Егором Кридом, которая долгие месяцы держалась в топе всех цифровых площадок, сильный дуэт с талантливым Димой Биланом, выступление на Кубке России по футболу, где 70 тысяч человек пели с ней в унисон, громкие появления на музыкальных премиях страны.

Осенью МакSим анонсировала большой концертный тур под названием «Я буду жить». Во многих крупнейших городах страны уже состоялись её концерты, каждый из которых прошёл с невероятным успехом и аншлагом.

Как пояснили организаторы, название тура «Я буду жить» было выбрано не случайно. Так называется песня МакSим, которую она позиционирует как настоящий гимн самой жизни — и её название как нельзя лучше подходит для первого большого тура МакSим после болезни, которую она перенесла.

«Совсем скоро певица посетит и Псков! Долгожданное возвращение МакSим состоится 6 декабря 2022 года. Романтичная и неповторимая певица исполнит свои хиты "Отпускаю", "Спасибо" и, конечно же, легендарную "Знаешь ли ты"! Концерт певицы МакSим – это событие, которое нельзя пропустить! Ждём вас в Большом концертном зале Филармонии 6 декабря в 19:00», - говорится в анонсе мероприятия.

Билеты можно приобрести в кассе БКЗ и на сайте моибилеты.рф.

Возрастная категория 0+

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru