Сцена / Фестивали

Хор псковичей-добровольцев выступит на фестивале «Другое искусство»

23.06.2022 14:45|ПсковКомментариев: 0

Хор псковичей-добровольцев выступит на фестивале «Другое искусство». Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил режиссер театральной компании «Разговоры» фонда Альма Матер Борис Павлович.

Композитор, руководитель инклюзивного хора в спектакле «Жаль, что тебя здесь нет» Роман Столяр собрал в Пскове хор горожан, которые выступят на сцене драмтеатра в мюзикле. Такой же прием он использовал в Санкт-Петербурге.

«Он эксперт в области работы с непрофессионалами. У него есть несколько стратегий, благодаря которым люди за два часа подготавливаются к исполнению песен со сцены», – пояснил Борис Павлович.

Напомним, Международный фестиваль особенных людей «Другое искусство» проходит в Пскове с 22 по 25 июня. Актуальную информацию и программу фестиваля можно найти на официальном сайте.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Фестиваль «Другое искусство» – 2022 Алексей Горшенев о рок-н-ролле, мусоре в музыке и прекрасном мгновенье Видеофакт: Концерт группы «Кукрыниксы» Дефицит работы, вечный праздник и особенные люди Бесплатные автобусы доставят зрителей на концерт «Воздух джаз» в Пскове Фестиваль «Другое искусство» торжественно открыли в Пскове Мы серьезные артисты, а не сборище дилетантов – участник фестиваля «Другое искусство» Хор псковичей-добровольцев выступит на фестивале «Другое искусство» Инклюзивный спектакль с коллективным авторством представят в Пскове Дмитрий Месхиев: Все виды искусств входят в программу фестиваля особенных людей Танцплощадку для зрителей организуют на показе спектакля в Пскове Основатель «Другого искусства»: Все люди талантливы, просто необходимы особые условия Уличный концерт «Воздух джаз» завершит фестиваль «Другое искусство» 25 июня Выставка живущего в психоневрологическом интернате художника откроется в Пскове Киновечер с обсуждением фильмов пройдет в Псковском театре драмы 22 июня Псковичей приглашают на спектакль по новгородским сказкам Фотовыставка «Необучаемый» о жизни петербургского тележурналиста откроется в Пскове Мамы детей с особенностями развития покажут спектакль о своей жизни в Пскове Первый в России инклюзивный мюзикл представят на псковской сцене Известный лицедей станет участником фестиваля «Другое искусство» в Пскове Псковичи получат бесплатные билеты на фестиваль «Другое искусство» Опубликован путеводитель по фестивалю особенных людей в Пскове Фестиваль особенных людей «Другое искусство» пройдет в Пскове
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru