В России и мире

Газпром установил новый исторический рекорд суточных поставок газа в Китай

21.03.2023 15:30|ПсковКомментариев: 3

Новый исторический рекорд суточных поставок газа в КНР установлен «Газпромом».

Как сообщила российская компания, 20 марта заявка китайской стороны на поставку газа по газопроводу «Сила Сибири» существенно превысила контрактные обязательства. «Газпром» поставил запрошенные объемы и установил новый исторический рекорд суточной транспортировки в Китай, пишет «Интерфакс».

Поставки идут в рамках двустороннего долгосрочного договора купли-продажи газа между «Газпромом» и CNPC.

опрос
Смотрите ли вы российское телевидение?
В опросе приняло участие 190 человек
ПравилаКомментарии 3
Bedeutung L 21.03.2023 16:51
Нашли чем хвастаться)))
1
Цену на газ скажите. И КУДА дальше он идёт , но уже с прибылью Китаю ?! Так же и с Турцией , мы им на халяву газ по низкой цене , они дальше в Европу, но уже по своей и радуются, да ещё и не оплачивают вовремя тот, что от нас получили . Вот такие " дружественные партнёры". Китайцы не дураки, они ВДАЛЬ смотрят, а тут от выборов до выборов, чтобы зады в креслах остались и побольше урвать и деток от санкций оградить , чтобы свалить могли хоть куда, но с деньгами на лет 100 вперёд.
0
Center Profi 22.03.2023 10:18
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
0
Рейтинг@Mail.ru